FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»...
Сможет ли искусственный сверхинтеллект убедить вас, что вы виртуальны?

Сможет ли искусственный сверхинтеллект убедить вас, что вы виртуальны?

891
2
Илья Хель

Источник:

Метки: гипотезы   футурология   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Jag 10 лет назад
кого-то и сейчас легко обмануть дав скачать файлик сиськи.exe
Показать все 9 ответов
−242
Ирбис Nefrion 10 лет назад
эти фильмы несут несколько иной смысл, чем вы думаете:)
к тому-же это всего-лишь кино:)
−242
Ирбис Nefrion 10 лет назад
это тоже...:)
−242
Ирбис Nefrion 10 лет назад
вы просто так сказали..."ах давно все известно", реально рассмешило слышать такое на основание чьего-то вымысла, но типично по женски. без обид:)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−266
Ирбис Демьяныч 10 лет назад
Информация это самое дорогое, что есть в этом мире. Кто-же ею делится. Хотя я лично считаю что не самое дорогое. Но так принято считать:) Ничего я такого не говорил про себя...вы явно на фантазировали. Чем, вызвал обычный коммент, такой негатив не понимаю. Но да ладно
−266
Ирбис Демьяныч 10 лет назад
Я себя собеседником не мню...вы себя таким мните почему-то. Я всего-лишь комментатор. Вот это действительно жесть, столько домыслов!
−266
Ирбис Демьяныч 10 лет назад
Вы есче здесь? Такие важные персоны
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−266
Ирбис Демьяныч 10 лет назад
А то я чувствую как в том индийском кино предеться сказать я твой отец мамочка
−266
Ирбис Демьяныч 10 лет назад
Ты себя быдло тупое лучше поздравь! Что тупое факт неоспоримый...думаю эстеты таких дубов оценят тоже. Ты за собой смотри, че ты несешь спамер хренов бестолковый. Тебя 100-й раз спросили ты че хотел...даун? Иди в школу там тебе все разжуют - а я в учителя не записывался.
−266
Ирбис Демьяныч 10 лет назад
Приезжай чучка тупая тут отвечу...а тут ты хели пукаешь даун убогий, по сути не о чем! Лишь бы нагадить да смыться как всегда. Запомни обезьяна тупая, лично тебе я нечего не должен. И некому собственно тоже. Если ты тупой и нехере не рубишь, а как нюша нюкаешь не смог при этом связать двух слов логически и нормально. То че с тобой быдланом базарить то вообще.
Показать ещё

На что жалуетесь?