FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета...
Теперь ты видел все

Теперь ты видел все

19363
30
Интернет иногда обвиняют в том, что он вызывает информационное пресыщение и притупляет восприятие реальной жизни. У человека, ежедневно пропускающего через сознание мегабайты поверхностных сведений, снижается способность удивляться, возникает ощущение, что все заслуживающее внимания в этой жизни он уже видел.
×
Метки: Приколы   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−8
Maks 10 лет назад
Прикольная подборка, но фотка с Nokia это явно фотошоп.
5
Андрей 10 лет назад
Теперь я видел всЕ)));)
−161
Ommanipadme Hum 10 лет назад
аа хахахахахха негар албинос ахахахаха
−230
Моня Трахтенбройт Edelstein 10 лет назад
"Играй в пинг-понг, Гена. У тебя это лучше всего получается." (с)
134
Владислав Паук 10 лет назад
Божья коровка в росе... Расстройство дня =( По первой фотке думал, что это икра красно-черная.. а тут... блин!!! КОРОВКА!!! Тво ю ж...!!! =(((
269
Dzidanbo 10 лет назад
Одни баяны, думал чего нового выложат...
349
Staszol san 10 лет назад
Насыщение:-)
−344
Ирбис 10 лет назад
Тут и смотреть особо нечего, пустышка. Как турист я весь в ожидание зрелищ с вашим непосредственным участием. Обмануть их вам уже не удастся, как вы это делали не раз! А то вы только квакаете да пакостите в тихоря как шпана:)
−215
мерилин мэнсон... теперь я видел всё...
Показать ещё

На что жалуетесь?