FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135...
Ложь и факты о Великой Победе !

Ложь и факты о Великой Победе !

13525
2
К 70-летию окончания Великой Отечественной войны - развеивание лжи на зло укропам, либералам, пендосам...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−228
2
СеменСеменов 10 лет назад
Путинская ложь!
134
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ленд-лизhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Ленд-лиз
Опровергайте! Или там правда написана?!
−58
Pуслан 11 лет назад
Тут пост дочитал до конца и увидел в Источниках С.Кульчицкого, и вспомнилась интересная книжица Микола Аркас "Історія України-Русі", тогда становится ясно почему практически весь тираж был уничтожен царской властью 1914г. и переиздан "слегка отредоктированным" 1918г. Так может вернутся к истокам, и понять почем сыр бор и почитать книжулю в редакции 1908г.
−243
Technoguru 11 лет назад
То что автор так беззастенчиво врет начиная с самого первого тезиса, указывает, на то, что он - платный тролль. На самом деле доказательств подготовки нападения сталиным - море, в том числе и планы нападения, который называется "Гром", о чем подробно писал в ряде своих книг Марк Солонин, документы кстати приведенные им взяты из архивов. Ну а раз автор поста лжет с самого первого тезиса то дальше можно и не читать даже
−58
Pуслан Дядя Саша 11 лет назад
все нормальные люди и так знают что бандеры были за немцев.
НУ ТАК ДОПИШИ ПОЧЕМУ за немцев, почему УПА до 1944 против немцев, а после до середины 1950-х против совка.
−58
Pуслан Дядя Саша 11 лет назад
Просто чтоб понять как жить нужно расставить все точки над Ё
Показать все 6 ответов
−58
Pуслан Дмитрий 11 лет назад
УНИЧТОЖИТь РАССЕЮ?, 1932 годик Гитлер пришел к власти но без зубов.
в парламенте три партии Гитлер, социалисты, и ой!!! КОММУНИСТЫ.
И тут не задача если социалисты+коммунисты, Гитлер в пролете.
Но пролета не получилось Гитлер+коммунисты и можно делать террор.
Наверно Сталин попросил США для многих привычнее "пиндосов" присоединить коммунистическую партию к фюреру. Где то лишнее звено???.
−243
Technoguru Дмитрий 11 лет назад
Наоборот, гитлера к власти привела коммунистическая партия по указке сталина
−58
Pуслан Technoguru 11 лет назад
о том и реч
267
Andrey Belenov gdetoctotochoto 11 лет назад
Да помогали строить и испытывать танки самолеты и учебки для немцев у нас были, но только до прихода к власти фашистов. После этого сотрудничество было свернуто
−243
Technoguru Kot 11 лет назад
Для кого прибыль видно по кооперативу "озеро"
−58
Pуслан Kot 11 лет назад
так-что все намного интереснее ,чем лежит на поверхности,это кстати я совсем не глубоко копнул ,просто ради примера
О ух-ты откуда же у Немцев столько сырья и обученных военных пилотов, а у ссср очень-очень много Немцких заводов, станков, и другого высоко технологичного оборудования, ну заводы потом переименовали чтоб в глазках не кололось.
321
Денис00000 11 лет назад
так то война не с герсманией была , а с евросоюзом
306
andy v shimpansky 11 лет назад
Дай Бог, конечно. Уж больно много времени прошло после первого. Ворья и мрази много развелось.
1
Алексей Кобленц Kot 11 лет назад
С колен уже встали. Осталось только голову от земли оторвать?
20
Alex Stepanov shimpansky 11 лет назад
Только не желающих у на 80%. Поэтому пост то что нужно.
−243
Technoguru shimpansky 11 лет назад
Так платные тролли из ольгино, на это и рассчитывают
22
Dmitry Belolipetsky Ярослав 11 лет назад
Заметь, Суворов находится в списке источников мифов, а не фактов.
306
andy v Dmitry Belolipetsky 11 лет назад
Первый раз об этом слышу. Надо же ...тогда может того ну его нхрен, вообще, Суворова-Резуна.
1
Алексей Кобленц Ярослав 11 лет назад
Считать не обязательно, но прочитать надо перед тем, как плеваться.
−243
Technoguru Ярослав 11 лет назад
То что он предатель и перебезчик не влияет никак на факты изложенные им. Если не нравится суворов, есть еще множество авторов, которые приводят те же самые ссылки на документы, например Марк Солонин
−243
Technoguru Dmitry Belolipetsky 11 лет назад
Тебя обманул твой куратор
−243
Technoguru FedOZ 11 лет назад
автору платят - оно , как шлюха, делает то, за что заплатили
Показать все 8 ответов
−58
Pуслан Павел 11 лет назад
у поляков с чехами свои казявки, тут разговор о договорах "о не нападении"
−58
Pуслан Олд Гриззли 11 лет назад
СсСР уверил всех в мире "а точнее только свое население" что фины хотят на страну превышающую их население почти в 50 раз (ссср170м против финов 3,5м), и они редиски такие злые что начали стоить у себя линии заграждения "Манергейма". Забавно, рыли у себя окопы чтоб нападать. И надо бы напомнить в который раз хотели напасть
−243
Technoguru Олд Гриззли 11 лет назад
В 1940г и в 41м, учи матчасть
−58
Pуслан Technoguru 11 лет назад
1939-1940
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?