FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Из-за шторма на Кубани смыло мост, унесло в море лодки и затопило поселки Из-за шторма на Кубани смыло мост, унесло в море лодки и затопило... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная...
Отряд спартанцев захватил метро Лондона

Отряд спартанцев захватил метро Лондона

25508
10
Пассажиры лондонского метрополитена были просто шокированы, когда в час пик в метро они встретили спартанцев. Мускулистые парни, облачённые в кожаные трусы и плащи, с настоящими копьями и щитами в руках, развлекали пассажиров подземки.
×

Источник:

Метки: Лондон   Метро   Спартанцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
201
Nikol Butin Лис 10 лет назад
именно секунд...их бы смелО ,или в двери,или под.....
258
ChristinaPresent 10 лет назад
красаучики
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
306
andy v 10 лет назад
МЛЯ НУНА ДО ЖЕ.Брутальные какие.

А пиарды не ху ху?

У меня челюсть на брутальность виснет не хуже чем у них. Отпиарил бы в пятницу. Тока попадись. Не люблю педиков с копьями. У меня на них Павловский рефлекс. Ненанавижы.
Комментарий удален
−156
306
andy v Влад Брежнев 10 лет назад
Кстати первые 300 тока до обеда.
Комментарий удален
−156
378
Казлина Дикая 10 лет назад
Поди стриптизёров набрали)
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−156
62
Б-Арс MaximKosh 10 лет назад
49
Валерий Скорик 10 лет назад
А сколько в Лондонском метро свободного места! На перроне ни одной души и вагонах свободные места
Показать ещё 33 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?