FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную...
Отряд спартанцев захватил метро Лондона

Отряд спартанцев захватил метро Лондона

25508
10
Пассажиры лондонского метрополитена были просто шокированы, когда в час пик в метро они встретили спартанцев. Мускулистые парни, облачённые в кожаные трусы и плащи, с настоящими копьями и щитами в руках, развлекали пассажиров подземки.
×

Источник:

Метки: Лондон   Метро   Спартанцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
201
Nikol Butin Лис 10 лет назад
именно секунд...их бы смелО ,или в двери,или под.....
258
ChristinaPresent 10 лет назад
красаучики
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
306
andy v 10 лет назад
МЛЯ НУНА ДО ЖЕ.Брутальные какие.

А пиарды не ху ху?

У меня челюсть на брутальность виснет не хуже чем у них. Отпиарил бы в пятницу. Тока попадись. Не люблю педиков с копьями. У меня на них Павловский рефлекс. Ненанавижы.
Комментарий удален
−156
306
andy v Влад Брежнев 10 лет назад
Кстати первые 300 тока до обеда.
Комментарий удален
−156
378
Казлина Дикая 10 лет назад
Поди стриптизёров набрали)
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−156
62
Б-Арс MaximKosh 10 лет назад
49
Валерий Скорик 10 лет назад
А сколько в Лондонском метро свободного места! На перроне ни одной души и вагонах свободные места
Показать ещё 33 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?