FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Отряд спартанцев захватил метро Лондона

Отряд спартанцев захватил метро Лондона

25505
10
Пассажиры лондонского метрополитена были просто шокированы, когда в час пик в метро они встретили спартанцев. Мускулистые парни, облачённые в кожаные трусы и плащи, с настоящими копьями и щитами в руках, развлекали пассажиров подземки.
×

Источник:

Метки: Лондон   Метро   Спартанцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
201
Nikol Butin Лис 10 лет назад
именно секунд...их бы смелО ,или в двери,или под.....
258
ChristinaPresent 10 лет назад
красаучики
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
306
andy v 10 лет назад
МЛЯ НУНА ДО ЖЕ.Брутальные какие.

А пиарды не ху ху?

У меня челюсть на брутальность виснет не хуже чем у них. Отпиарил бы в пятницу. Тока попадись. Не люблю педиков с копьями. У меня на них Павловский рефлекс. Ненанавижы.
Комментарий удален
−156
306
andy v Влад Брежнев 10 лет назад
Кстати первые 300 тока до обеда.
Комментарий удален
−156
378
Казлина Дикая 10 лет назад
Поди стриптизёров набрали)
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−156
62
Б-Арс MaximKosh 10 лет назад
49
Валерий Скорик 10 лет назад
А сколько в Лондонском метро свободного места! На перроне ни одной души и вагонах свободные места
Показать ещё 33 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?