FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве
13 убедительных причин завести кошку

13 убедительных причин завести кошку

20467
14
Включить все анимашки
Где бы вы ни были, рядом с вами всегда найдутся ненавистники кошек - из-за неудачного опыта или аллергии. Однако на любого ненавистника приходится по крайней мере один любитель этих пушистых комочков, убеждённый, что лучше кошки зверя нет. За что же мы их так любим, и почему стоит завести себе такого друга?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
343
Ольга 11 лет назад
столько комментариев по поводу как научить писать в лоток, почитайте в инете советы не любителей, а заводчиков - все применяется и к обычным кошкам, не надо кота по ушам бить! у них есть инстинкт - закопать, посадили котенка в лоток с наполнителем/опилками/песком после еды и покопайте его лапкой, он сам поймет все, не прячьте лоток, пока котенок маленький, пусть он его видит. это временные неудобства, зато потом он не будет досаждать *промахами*. на многих котятах испробовано лично мной и их хозяева очень довольны. не надо обижать тех, кто слабее
163
Sergey 11 лет назад
Только тут есть одна серьезная проблема. Из-за того, что кошки живут достаточно долго, они превращаются из "просто животное" в "член семьи". И вот когда кошка умирает, это примерно как потерять родственника.
169
sgtpepperI 11 лет назад
Эх, если бы не сильнейшая аллергия((
169
sgtpepperI ЛенаВишня 11 лет назад
Интересно, надо почитать, но все равно, сразу брать нельзя, мало ли и на эту породу будет. Вот если бы сначала "протестировать" на день два, хотя как правило через час-два все становится понятным, начинается реакция.
0
Denik Al sgtpepperI 11 лет назад
Тоже страдаю сильной аллергией на котиков и прежде, чем взять домой нашего пушистика, породы "невская маскарадная" или "сибирский колорпоинт", на выставке сначала тестировал реакцию организма, оказалось действительно все нормально, единственное начинается аллергия, когда мыл нашу красавицу, но не настолько сильная, как с другими породами или дворовыми. Безумно люблю нашу котейку, красавицу и умницу!!!
Показать ещё 36 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?