FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Гиганты HEAVY METAL

Гиганты HEAVY METAL

1317
15
13
В посте приведены группы гиганты стиля HEAVY METAL. Именно Heavy, да все понимают, что любая западная и наша группа мешала стили, но в итоге пришла к одному. Читаем, и конечно добавляем. Большая просьба всем кто не понимает, не слушает данный стиль не поганить пост, я делаю статьи для души и для души любителей тяжелой музыки. Каждый стиль имеет право на существование. Пост написан мною, подборка моя, Если кто-то не согласен со мной, аргументируем в комментариях
Метки: heavy   Музыка   метал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
CyberPlayer 11 лет назад
Motorhead,foghat...
99
Step69 11 лет назад
Аccept?
Manowar?
99
Step69 11 лет назад
Хочется спросить у автора, сколько из этих групп он слышал вживую?
Показать все 6 ответов
99
Step69 Moonspell 11 лет назад
Я на 6-ти, Megadeth прошлым летом - худший из всех концертов на которых я был...
W.A.S.P. в ДКГ тоже помню, потом году в 12 еще раз на них ходил.
99
Step69 Pierre_Killer_666 11 лет назад
Я был!
99
Step69 Pierre_Killer_666 11 лет назад
И на Moscow Music Peace Festival в 89 ...
99
Step69 11 лет назад
Спор о стилях не имеет смысла.
И среди вышеприведенных групп есть достойные внимания, есть хорошие и есть великолепные, есть и отличные от них.
−145
Дмитрий 11 лет назад
Большая часть групп к хэви не имеет никакого отношения. Пауэр, спид, рок - вот стили перечисленных групп. Iron Maiden, DIO, Judas Priest, Black Sabbath - вот хэви.
−145
Дмитрий Добрый Лич 11 лет назад
По большей части да, но Sabbath Bloody Sabbath "тяжелее", чем рок.
99
Step69 11 лет назад
ИМХО, только Dio и IM я бы отнес к тру НМ.
Остальное это какие-то glam, power, epic и [мат] metal группы...
Где единственные и неподражаемые JUDAS PRIEST?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
99
Step69 Moonspell 11 лет назад
А AC/DC ты наверно относишь к хеви буги-вуги?
99
Step69 Moonspell 11 лет назад
Абассатсо!
Тебе лет сколько?
99
Step69 Moonspell 11 лет назад
Из ZZ Top?
−145
Дмитрий Мурзик 11 лет назад
Pantera и Sepultura - это трэш. Metallica играла трэш до выхода Black Album, затем "опопсилась", но до выхода St.Anger можно было слушать.
−145
Дмитрий Moonspell 11 лет назад
Ну не знаю, мне кажется, что Sepultura - это трэш.
Показать ещё

На что жалуетесь?