FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Смешные картинки Смешные картинки Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины
Добрый палач

Добрый палач

41961
31
Джон Вудс был добрым палачом. Когда его жертва зависала в воздухе, он хватал ее за ноги и повисал вместе с ней, сокращая страдания болтающегося в петле. Но это у себя, в родном Техасе, где он казнил уже более трехсот человек.
В ночь на 16 октября 1946 года Вудс отступил от своих принципов.
×

Источник:

Метки: войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
306
andy v Werewolf_LT 11 лет назад
Не стоит называть себя либералом, за ними тянется не очень хорошая слава.
190
Слышала в детстве про Джона Вудса или читала в молодости..уже и не помню, что он стал чуть ли миллионером когда оставил себе веревку на которой вешал нацистов, а потом отрезая от неё по 3 см продавал коллекционерам за ...боюсь соврать по 200 долларов...но сумма по тем годам не маленькая...И надо же...убило током...Дома...чинил розетку)
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
335
Аксинья Илья Фомин 11 лет назад
Нет, ты дурак.
Комментарий удален
295
454
Андрюха Илья Фомин 11 лет назад
Ты себе льстишь
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
433
Максим Ккк Илья Фомин 11 лет назад
Ну а вместо него то кто будет?
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
349
Дмитрий Ерёмин Vadim Borisenok 11 лет назад
не суди, и не судим будешь! ( попробуй хоть раз поголодать, два дня! а за идею сможешь?? полгода?? вот тебя то раздует)
Показать все 6 ответов
442
Станислав Американский Папа 11 лет назад
Главное при этом не упираться в газовую ржавую трубу или облупленный чугунный радиатор.
−77
Наталья Погребельная шурик 11 лет назад
вполне может быть у тех, чьи двойники были не идеальны
8
Сергей 11 лет назад
Грёбаные ублюдки горите в аду суки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
349
Дмитрий Ерёмин Алексей 11 лет назад
кто дебил? от кого полуостров? выражаться можешь понятно? Донбасс в огне от неуемных последователей фашизма. науськиваемых Обамкой-обезьянкой, и это грустно, тем, что украинцы стали стадом, нет там больше думающих, а те что остались просто боятся СЛОВО сказать
−77
Наталья Погребельная Дмитрий Ерёмин 11 лет назад
и ты лично много украинцев знаешь? Именно украинцев, а не советских переселенцев в Украину после голода 32-33-го?
Показать ещё 68 комментариев (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?