FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Не могу не поделиться Не могу не поделиться Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
Кто виноват в проигрышах наших команд?

Кто виноват в проигрышах наших команд?

14441
3
После вчерашнего поражения от сборной США на Чемпионате мира по хоккею, который проходит в Чехии, многие болельщики придерживаются мнения, что в проигрыше нашей сборной виноват никто иной, как комментатор Виктор Гусев.
Метки: Гусев   вина   гонит   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
192
Vlad 11 лет назад
Не хватает нам истинного хоккейного комментатора - Николая Озерова!
275
Alex Shin 11 лет назад
Сколько игроков нашей сборной играет в НХЛ? Вот и весь вопрос, они дураки что ли руку с бабосом кусать.
−236
ярузззкий 11 лет назад
сша с победой!
1
safaspb Вася 11 лет назад
Если вспомнить историю как Виктор стал вести передачу на 1 канале "Футбольное обозрение" то Василий ваше мнение о порядочности изменится. Гусев был просто корреспондентом и им остался, есть люди разбирающиеся в определенном виде спорта их приятно слышать это чудо знает спорт поверхностно все что он говорит в эфире о статистике или о игроках на 70% подготовлено заранее людьми которые разбираются в этом.
2
ТимуршинРенат 11 лет назад
Гусев конечно не хоккейный эксперт, слушать его не хочется, но так еще и 1ый канал очень "радует", вместо повторов реклама, а потом слышим, сейчас был повтор и мы там увидели ...
269
loss87 spirt1 11 лет назад
Ледогостер
336
Антон slona75 11 лет назад
Согласен. Он так и с ЧМ 2015 по биатлону поступил и до этого таскал знаковые матчи и выступления. И это еще не конец.
Показать ещё 25 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?