FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
Кто виноват в проигрышах наших команд?

Кто виноват в проигрышах наших команд?

14441
3
После вчерашнего поражения от сборной США на Чемпионате мира по хоккею, который проходит в Чехии, многие болельщики придерживаются мнения, что в проигрыше нашей сборной виноват никто иной, как комментатор Виктор Гусев.
Метки: Гусев   вина   гонит   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
192
Vlad 11 лет назад
Не хватает нам истинного хоккейного комментатора - Николая Озерова!
275
Alex Shin 11 лет назад
Сколько игроков нашей сборной играет в НХЛ? Вот и весь вопрос, они дураки что ли руку с бабосом кусать.
−236
ярузззкий 11 лет назад
сша с победой!
1
safaspb Вася 11 лет назад
Если вспомнить историю как Виктор стал вести передачу на 1 канале "Футбольное обозрение" то Василий ваше мнение о порядочности изменится. Гусев был просто корреспондентом и им остался, есть люди разбирающиеся в определенном виде спорта их приятно слышать это чудо знает спорт поверхностно все что он говорит в эфире о статистике или о игроках на 70% подготовлено заранее людьми которые разбираются в этом.
2
ТимуршинРенат 11 лет назад
Гусев конечно не хоккейный эксперт, слушать его не хочется, но так еще и 1ый канал очень "радует", вместо повторов реклама, а потом слышим, сейчас был повтор и мы там увидели ...
269
loss87 spirt1 11 лет назад
Ледогостер
336
Антон slona75 11 лет назад
Согласен. Он так и с ЧМ 2015 по биатлону поступил и до этого таскал знаковые матчи и выступления. И это еще не конец.
Показать ещё 25 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?