FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как приготовить «Блинбургер» Как приготовить «Блинбургер»
Волшебные украшения ручной работы

Волшебные украшения ручной работы

22617
15
Литовская мастерица создает оригинальные украшения ручной работы. Ее творческий путь начался два года назад, когда она решила заняться чем-то новым. Свой интерес к волшебству и мистике она воплощает в бижутерии. Ее работы пользуются популярностью, поэтому девушка уволилась с работы и теперь все время проводит в мастерской.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Natalya Romanova 11 лет назад
Так чертовски мило . Попытка остановить время. Своя оригинальная концепция.Хорошего бы ювелира к этой идее .Есть что то эльфийское .
259
u_g_r 11 лет назад
Талантище, молодец. Сразу видно, руки откуда надо растут.
496
Евгения 11 лет назад
считаю такое фигнёй , даже рукоделием не назовёшь
316
Мадам Лё Траво 11 лет назад
у меня аж дух захватило от восторга!
343
Ольга 11 лет назад
который день подряд работы литовских мастериц, красиво, конечно, но где русские мастерицы?)
464
Pavel Smirnov 11 лет назад
хотелось бы сайт с работами, или хотя бы имя фамилию мастерицы, шоб загуглить. про цену изделия даже и не спрашиваю.
170
КираКавальская 11 лет назад
спасибо за подборку - очень красиво, даже настроение улучшилось :)
84
Дмитрий 11 лет назад
В детстве мастерице очень нравилось прятать "секретики" в песочнице под стёклышко. Чаще получалось прятать рядом с кошачим дерьмом...
Во взрослой жизни под этот инфантилизм был подведён базис в виде "другого мира". Но душок остался...
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?