FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 33 прикола 33 прикола Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально...
Постапокалипсис по-русски

Постапокалипсис по-русски

58883
21
Молодой российский художник Юрий Шведов создает пронзительные и эпичные digital-полотна о том, что будет после конца света. Чудовища, грандиозные схватки и проникновенные портреты в нашей подборке. Дух захватывает!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
8
Анна Копцева Yorge 11 лет назад
Фишка моего 16-летнего сына-интроверта. А что сделать? Сейчас таких ребят много. Мысль ясна, но чем помочь...неизвестно. Остается лишь ждать, когда они пересекутся в реальности с такими же единомышленниками и тогда уже не будут так одиноки. пока просто слушаю и смотрю ЕГО МИР, когда он туда меня впускает.
454
Биоинженер 11 лет назад
По-русски, это как то так.
−230
Моня Трахтенбройт Биоинженер 11 лет назад
не хватает еще балалайки и толпы цыган
454
Биоинженер Моня Трахтенбройт 11 лет назад
Балалайка есть на картинке.
0
Андрей 11 лет назад
6-ая картинка. Элли из The Last of Us
−207
Kcapgac1995 11 лет назад
все спижено
8
Анна Копцева Дмитрий 11 лет назад
ну так и книги и герои и истории были жизнеутверждающие, а не пораженческие. вперед. к светлому. сегодня молодежь (если она не свихнутая на политике) не видит для себя перспективы, от того и песни у них такие...но ведь это горькая правда.
117
Art W_man 11 лет назад
...аналогично. Вроде неплохо, но как-то пресно и бессмысленно.
Но за деревья карандашом лайк!=)
55
Дмитрий 11 лет назад
6 картинка или не работа этого художника или художник полностью скопипастил эту девченку, вместе с одеждой. Она из игры the last of us.
Показать ещё 79 комментариев (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?