FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 человек, которые были жестоко обмануты покупками онлайн 17 человек, которые были жестоко обмануты покупками онлайн 15 талантливых и невероятно сложных работ по дереву 15 талантливых и невероятно сложных работ по дереву В России появился знак качества для вегетарианцев и веганов В России появился знак качества для вегетарианцев и веганов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Особенности национальной охоты": 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Особенности национальной охоты": 16 интересных... Аэропорт Волгограда официально переименовали в «Сталинград» Аэропорт Волгограда официально переименовали в «Сталинград» Попугай спустя 10 лет слепоты впервые увидел хозяйку после операции: трогательная реакция Попугай спустя 10 лет слепоты впервые увидел хозяйку после... 12 невероятных созданий, которых можно смело назвать живыми чудесами 12 невероятных созданий, которых можно смело назвать живыми чудесами Цыгане устроили дебош на кладбище и напали на полицейских Цыгане устроили дебош на кладбище и напали на полицейских Фальшивошашлычник Фальшивошашлычник Реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парень пустился в погоню за псом Парень пустился в погоню за псом "Пусть он испытает на себе страдания собаки!": зоозащитники затравили семью ребёнка, которого покусал бродячий алабай "Пусть он испытает на себе страдания собаки!": зоозащитники... Обогнал и ушёл в занос Обогнал и ушёл в занос Свидание с парнем с сайта знакомств закончилось для девушки синяками на лице Свидание с парнем с сайта знакомств закончилось для девушки... Кристине Орбакайте запретили въезд в Латвию Кристине Орбакайте запретили въезд в Латвию Как чихает снежный барс Как чихает снежный барс "Сколько стоит такое лицо как у меня" "Сколько стоит такое лицо как у меня"
Бомбардировка Берлина

Бомбардировка Берлина

2115
2
Многие знают как Американцы ответили Японии за Pearl.Harbor,и мало кто знает, что в августе 1941 года наши летчики бомбили Берлин.Давайте вспомним их,и как это было.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
334
Vova 10 лет назад
Не совсем понятно, что значит "за два года до англичан". Как-то попалась мне на глаза книга одного советского спец.корра, который описывал визит делегации молотова в германию до начала Великой Отечественной, когда гитлер уже в полную силу громил польшу. Так вот в этой книге было написано то, что уже тогда столицу германии регулярно сотрясали бомбежки англичан. Причем я это запомнил еще и потому, что Молотов ехидничал над гитлером, мол как вы собираетесь делить мир в ходе победоносной войны, если вас самих бомбят? Так что рассказанному в этом посте верю частично, то есть в том лишь только, что советы бомбардировали Берлин в начале войны, однако никак не раньше англичан, и далось это не так радостно и легко, как написано.
Также вспоминаю еще одну книжку из своего октябрятского детства, в которой описывался подвиг подводников, которые в балтике, кишащей немцами, всплыли в условленном месте и включили прожектор, по которому эти самые бомбардировщики сориентировались и сделали нужный разворот, а иначе бы им не хватило бы топлива для того, чтобы выполнить задачу и вернуться, а других ориентиров у них не было. Так что все далось трудом и каких-либо последствий не имело, к сожалению.
Показать ещё

На что жалуетесь?