FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на...
Майя Плисецкая. Жизнь в фотографиях

Майя Плисецкая. Жизнь в фотографиях

25025
25
2 мая на 90-м году жизни скончалась балерина Майя Плисецкая.
×
Метки: Плисецкая   СССР   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1461
−276
saveli Генерал Пурпоз 10 лет назад
Давай обсудим другую приставку: ничтожный.
−428
Клеменсо Массерати Генерал Пурпоз 10 лет назад
не нравится вате, что оказывается были "сталинские репрессии"...стариковы другое утверждают
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
30
ЯуЦуЧу 10 лет назад
Господи... умерла и умерла... отмучилась. Или она ожидала что-то иное от жизни?
30
ЯуЦуЧу шаурма 10 лет назад
Я высказал свое мнение. УХТЫ!!! Может быть иное мнение?... дааа!!!Не нравиться? Набери в рот говна и плюнь на мой комент, я вытру.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−8
Alex Варакин Алексей 10 лет назад
парадокса тут нет. нацисты вели расовую "борьбу", коммунисты "классовую". коммунисты сперва уничтожали "бывших" - дворянство, купечество, духовенство, интеллигенцию; потом коллективизация - всё отдай в колхоз, всё что крестьянин тяжелым трудом сам добился. ведь после отмены крепостного права, все начинали более или менее с одного и того-же. чтобы нажить пару коней, десяток скота, возделать землю, это тяжелый труд, и добивались такого только трудолюбивые люди, а их объявили кулаками, потому что не все согласились добытое кровью и потом поколениями в одночасье отдать. потом Сталин взялся за оппозицию, всех ленинцев, троцкистов, зиновьевцев уничтожали. и всё это в основной массе скрытно. даже голодомор в Украине, на Кубани, в Казахстане почти полностью скрыли. и послевоенные высылки уже приняли характер геноцида, когда перемещали целые народы в "никуда", погрузили в вагоны, и в пустыне выгрузили. как говорил мои отец - нацисты убивали "чужих", коммунисты своих.
−23
Александр Alex 10 лет назад
не путайте политику которую вел ленин - еврей, засланный с запада для развала Российской Имерии и Сталин, который после уже всех голодовок и террора внутри страны поднял ее с колен. при ленине террор был куда больше чем при Сталине и кстати посмотрите на сколько выросло население за времена правления этого "кровавого тирана, который убивал всех подряд просто для развлечения" ) а то что убивали всяких сионистов, пытающихся влезть во власть по приказу запада - это и есть основная причина, по которой сталина не переносят евреи и западники
−276
saveli Александр 10 лет назад
Что за бред? Везде рука запада чудится? Заслать в Российскую Империю еврея который потом будет распространять красную заразу на весь мир???
−8
Alex Александр 10 лет назад
при чом тут сталин, ленин? тут речь о нацистах и коммунистах. у одних террор коричневый у других красный. но коли речь пошла о сталине, то голодомор был после смерти ленина, после высылки троцкого... коллективизацию проводил сталинский аппарат. так 4то не надо тут...
я считаю что гитлер был маленким диктатором сталинскои эпохи. да, сталин был руководитель высокого полёта, но сама коммунистическая система преступна против человечности, так же как и нацистская. и не надо тут начинать: сталин начал с аграрной страной, и закончил космической... и без этого была-бы космической, россия полна талантов, другие страны как-то без террора, пятилеток и гулагов спутники запускали.
103
Разрыватель 10 лет назад
Вот лайкодрочерам раздолие. Нечего святого нет!
Показать все 7 ответов
103
Разрыватель 10 лет назад
Скончалась балерина Майя Плисецкая
Скончалась балерина Майя ПлисецкаяМОСКВА, 2 мая. /ТАСС/. Балерина Майя Плисецкая скончалась сегодня в Германии от сердечного приступа. Об этом сообщил ТАСС гендиректор Большого театра Владимир Урин.


https://fishki.net/1520977-umerla-balerina-majja-pliseckaja.htmlhttps://fishki.net/1520977-umerla-balerina-majja-pliseckaja.html

На 90-ом году жизни скончалась великая балерина Майя Плисецкая
На 90-ом году жизни скончалась великая балерина Майя ПлисецкаяБалерина Майя Плисецкая скончалась сегодня в Германии от сердечного приступа. Об этом сообщил ТАСС гендиректор Большого театра Владимир Урин.
«Мне позвонил супруг балерины Родион Щедрин. Она...
Показать ещё

На что жалуетесь?