FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Майя Плисецкая. Жизнь в фотографиях

Майя Плисецкая. Жизнь в фотографиях

24635
25
2 мая на 90-м году жизни скончалась балерина Майя Плисецкая.
×
Метки: Плисецкая   СССР   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1461
−276
saveli Генерал Пурпоз 9 лет назад
Давай обсудим другую приставку: ничтожный.
−428
Клеменсо Массерати Генерал Пурпоз 9 лет назад
не нравится вате, что оказывается были "сталинские репрессии"...стариковы другое утверждают
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
30
ЯуЦуЧу 9 лет назад
Господи... умерла и умерла... отмучилась. Или она ожидала что-то иное от жизни?
30
ЯуЦуЧу шаурма 9 лет назад
Я высказал свое мнение. УХТЫ!!! Может быть иное мнение?... дааа!!!Не нравиться? Набери в рот говна и плюнь на мой комент, я вытру.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−9
Alex Варакин Алексей 9 лет назад
парадокса тут нет. нацисты вели расовую "борьбу", коммунисты "классовую". коммунисты сперва уничтожали "бывших" - дворянство, купечество, духовенство, интеллигенцию; потом коллективизация - всё отдай в колхоз, всё что крестьянин тяжелым трудом сам добился. ведь после отмены крепостного права, все начинали более или менее с одного и того-же. чтобы нажить пару коней, десяток скота, возделать землю, это тяжелый труд, и добивались такого только трудолюбивые люди, а их объявили кулаками, потому что не все согласились добытое кровью и потом поколениями в одночасье отдать. потом Сталин взялся за оппозицию, всех ленинцев, троцкистов, зиновьевцев уничтожали. и всё это в основной массе скрытно. даже голодомор в Украине, на Кубани, в Казахстане почти полностью скрыли. и послевоенные высылки уже приняли характер геноцида, когда перемещали целые народы в "никуда", погрузили в вагоны, и в пустыне выгрузили. как говорил мои отец - нацисты убивали "чужих", коммунисты своих.
−23
Александр Alex 9 лет назад
не путайте политику которую вел ленин - еврей, засланный с запада для развала Российской Имерии и Сталин, который после уже всех голодовок и террора внутри страны поднял ее с колен. при ленине террор был куда больше чем при Сталине и кстати посмотрите на сколько выросло население за времена правления этого "кровавого тирана, который убивал всех подряд просто для развлечения" ) а то что убивали всяких сионистов, пытающихся влезть во власть по приказу запада - это и есть основная причина, по которой сталина не переносят евреи и западники
−276
saveli Александр 9 лет назад
Что за бред? Везде рука запада чудится? Заслать в Российскую Империю еврея который потом будет распространять красную заразу на весь мир???
−9
Alex Александр 9 лет назад
при чом тут сталин, ленин? тут речь о нацистах и коммунистах. у одних террор коричневый у других красный. но коли речь пошла о сталине, то голодомор был после смерти ленина, после высылки троцкого... коллективизацию проводил сталинский аппарат. так 4то не надо тут...
я считаю что гитлер был маленким диктатором сталинскои эпохи. да, сталин был руководитель высокого полёта, но сама коммунистическая система преступна против человечности, так же как и нацистская. и не надо тут начинать: сталин начал с аграрной страной, и закончил космической... и без этого была-бы космической, россия полна талантов, другие страны как-то без террора, пятилеток и гулагов спутники запускали.
103
Разрыватель 9 лет назад
Вот лайкодрочерам раздолие. Нечего святого нет!
103
Разрыватель Франц Лефорт 9 лет назад
Лупин немного станичку вниз опусти. Эти посты в течении 10 минут все появились! Или лень матушка недает на пару постов вниз прокрутить!
103
Разрыватель 9 лет назад
Скончалась балерина Майя Плисецкая
Скончалась балерина Майя ПлисецкаяМОСКВА, 2 мая. /ТАСС/. Балерина Майя Плисецкая скончалась сегодня в Германии от сердечного приступа. Об этом сообщил ТАСС гендиректор Большого театра Владимир Урин.


https://fishki.net/1520977-umerla-balerina-majja-pliseckaja.htmlhttps://fishki.net/1520977-umerla-balerina-majja-pliseckaja.html

На 90-ом году жизни скончалась великая балерина Майя Плисецкая
На 90-ом году жизни скончалась великая балерина Майя ПлисецкаяБалерина Майя Плисецкая скончалась сегодня в Германии от сердечного приступа. Об этом сообщил ТАСС гендиректор Большого театра Владимир Урин.
«Мне позвонил супруг балерины Родион Щедрин. Она...
Показать ещё

На что жалуетесь?