FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских...
Гибель подводной лодки Курск

Гибель подводной лодки Курск

14718
9
С момента гибели подводной лодки «Курск» прошли годы. Несмотря на то, что дело официально закрыли, а произошедшее отнесли к несчастному случаю, появляется все больше версий, которые заставляют сомневаться в официальной версии случившейся трагедии.
×
Метки: Курск   гибель   подлодки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
325
Вячеслав Вася 11 лет назад
ну так выскажите свою версию?! от чего вдруг лодка потонула то и не спасли за неделю больше ста человек?! 20 лет опыта у вас как-никак!
285
Баир Давасэнгэ Unns 11 лет назад
эта дырка еще на глубине была, если чо.
325
Вячеслав Вася 11 лет назад
а давайте поуважительнее и на вы?! я и спрашиваю ваше личное мнение , а претендовать не на этом ресурсе нужно. то что выше написано я прочел, а коли вы хвастаете своими "заслугами" то и вопрос к вам был адресован.
да и ответ на вопрос: мне это надо на тот же хрен на какой и вам, именно почесать языками или вы тут другие цели преследуете?!
0
ясный гром 10 лет назад
СЛАВА МОРЯКАМ - ПОДВОДНИКАМ РОССИЙСКОГО ФЛОТА , ИСПОЛНЯЮЩИЙ СВОЙ ДОЛГ ПЕРЕД РОДИНОЙ !!! ПОМНИМ СКОРБИМ ЭКИПАЖ АПЛ КУРСК СТАВШИЙ БЕСПОРДОННОЙ ПРЕДАТЕЛЬСКИМ УБИЙСТВОМ ОТ РУК РОССИЙСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
77
Serghei 11 лет назад
Мужики но видно что края отверстия ровные, вырезанные а не вмятые внутрь торпедой.И посмотрите в интернете воспоминания вдовы помоему мичмана которая расказывает что её муж был очень обеспокоен тем что при погрузке одной торпеды в Курск (с перекисью водорода) она весом полторы тоны с высоты 2 метров по моему ударилась о пирс частично... После чего её удачно погрузили в Курск. Такая же история произошла и с американской подводной лодкой которая после стрельбы неисправной торпедой бесследно исчезла. А торпедировать Курск в районе учений при наличии эскадры боевых кораблей готовых в течении нескольких минут тебя уничтожить это полный бред.
−270
Владимир 11 лет назад
Она утонула(с) В.Х-ло..
76
Сергей 11 лет назад
Участвовал в работах по разделке "Курска". Наша бригада работала в 9-м отсеке. До сих пор помню как психологически было тяжело работать там, где погибло столько настоящих мужиков. Помню, как в гальюне увидел пилотку подводника, которая так и висела на крюке...Кстати много говорили о том, что был повреждён аварийный люк и к нему не смогла "присосаться" спасательная лодка. Мы этот люк специально отдельно вырезали(его должны были отвезти в Питер на обследование),так вот на нём особых повреждений не было,только небольшие царапины.
Комментарий удален
−1461
226
Koshka 11 лет назад
Лично знала Анненкова Юру, хороший светлый человек был....и ведь отслужил срок, остался по контракту служить, был очень горд... очень хотел дом матери купить, дом родителям дали после его смерти. ...
−167
Майла 11 лет назад
Была предотвращена 3-я мировая, ценой всех кто был на АПЛ.
Подумайте, ели бы они выжили, они бы должны молчать.
−305
Ну не с такой циничной ухмылкой на лице
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?