FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Модель, которой 84 года

Модель, которой 84 года

39515
6
Говорят, что век моделей недолог – в 30 лет они уже выходят на пенсию. Расскажите это Кармен Делль‘Орефиче: ей 84 года, и она до сих пор выходит на подиум и снимается для глянцевых журналов. 70 лет модельной карьеры – такое под силу не каждой женщине. В чем же секрет успеха Кармен?
×

Источник:

Метки: top model   модель   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
350
Мария Милла 11 лет назад
Если бы она работала на хлебозаводе или там формовщицей - не помогли бы ей ни оптимизм, ни наследственность. Итак, в вашу, безусловно, правильную формулу вводим третье значение - удачливость.
103
Дмитрий Малюгин 11 лет назад
вот если ее раздеть и смыть всю штукатурку... будет обычная бабуля.... с силиконовыми титьками разве что
103
Дмитрий Малюгин Милла 11 лет назад
на у а чё, в 84 явну уже не девушка и не женщина..... бабушка
103
Дмитрий Малюгин Милла 11 лет назад
хорошо, тогда старушка
37
Фаина Рахимова uri 11 лет назад
каждому своё
203
ипаца ей с галкиным
449
Роман 11 лет назад
Обалдеть..
29
Аня Мал 11 лет назад
Браво! Браво! Что ж ещё сказать?..
И я так же планирую выглядеть в старости, быть секси-бабкой )))
306
andy v 11 лет назад
Мадам Помпадур.
201
Nikol Butin andy v 11 лет назад
Помпадур дожила только до 43 лет
сейчас это не возраст.............

А тут столько пластики,что страшно делается........
306
andy v 11 лет назад
Классная тетка.

Но если честно я знаю такую же. Делает пробежки каждый день и в любою погоду. Сколько лет не знаю. На вид лет под 70. Сдалека жгучая брюнетка лет 25 . Сблизка выдает кожа лица и рук. Рушит все стереотипы.
33
Артем 11 лет назад
БАБКИ делают, что хотят!!!
203
Красный Комиссар Магомед Гамзатханов 11 лет назад
это чё?
468
гусь 11 лет назад
Советский мульт про Алису в Зазеркалье напоминает.
468
гусь 11 лет назад
Белую Королеву
Показать ещё 31 комментарий (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?