FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Позитив в метро Позитив в метро Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр
 Селфи медиков из соцсетей

Селфи медиков из соцсетей

53374
30
Модная тенденция делать селфи не оставила в стороне и медиков. Большинство снимков забавные, но есть и не очень приятные взору.
×

Источник:

Метки: врачи   селфи   фото   человек   чудаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
250
как то работала в тубдиспансере в больнице и там больные часто умирали и каких только приколов не вытворяли, сначала сама в шоке была глядя на такое, а потом спокойно. У медиков шутки жёсткие всегда
246
Гурьев Виталий 10 лет назад
та да:)
Комментарий удален
−13
254
Да ладно, мы все были такими.. Кто из нас не валял дурака, на то молодость и дана.
Потом жизнь всех осадит и на их место придут другие, молодые и веселые..
7
Лия Цуава 11 лет назад
Я училась в Сеченовке в 90-е, мы тоже чудили. Тогда нечем было фоткаться. Медики это не профессия, это стиль жизни.;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Egils Sevcenko 11 лет назад
Всех уволить навсегда. (!)
126
Сергей Losterdin 11 лет назад
Хорошо
128
Илья Losterdin 11 лет назад
Вот бы все такие так считали...
Показать ещё 49 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?