FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Пушистый хитрец Пушистый хитрец Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально...
 Проход техники. Москва, Тверская 29 апреля

Проход техники. Москва, Тверская 29 апреля

18227
17
1
Мужики, "Армата" реально внушает страх!!... Но всё по порядку.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−250
−2
0508879823 11 лет назад
а почему отрицательные не ставятся ссыте !
−2
Vs_Warrior 11 лет назад
Напоминает как в игре Word of Tanks))
96
max 11 лет назад
Охеренно смотрится... На фоне вывесок канадских и американских компаний...
286
i loose my nick 11 лет назад
Любопытно: почему эта новость, так рвет пуканы каклам (против нормальных украинцев не имею ничего против)
55
sahara 11 лет назад
Хочу всё вживую увидеть!
133
Dinya Awer Сергей 11 лет назад
Не успели ) видимо после покраски "огнеопасно" написать.
А эти в своё время успели.


Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
...козломордых с неграми веселить будут...дай бог где и прогресс ебнется рядом
111
Сибирь Кузьмич Петрович 11 лет назад
Этих на юбилей не пустят-Фейсконтролл!!!
111
Сибирь Кузьмич Петрович 11 лет назад
Вчера смотрел передачу,где ветеранам ВОВ Украины присылают личные приглашения в Москву на парад победы-Россия помнит и чтит героев Украины-только настоящих героев,а не убийц из за угла.УНА-трусы,убийцы,военные преступники!!!
94
Артём 11 лет назад
Пушки то можно было и в KFC направить
251
Maxim R 11 лет назад
после 9 мая только больные на голову люди на Русь гнать будут, тк здоровый умом на зверя с такими клыками не полезет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−987
vdsvsvda 11 лет назад
Почему российский танк назвали итальянским словом "армата"?
205
Владислав vdsvsvda 11 лет назад
название танка Т-14
205
Владислав vdsvsvda 11 лет назад
Дополнение к своему комментарию выше.
Название танка Т-14 (Объект 148)
А "Армата"- это название гусеничной платформы
Показать ещё 113 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?