FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Любитель красивого дна Любитель красивого дна Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю
- Вы Гей? - Я - Гей!

- Вы Гей? - Я - Гей!

31959
1
Некто Роджер Гей (фамилия такая), служащий авиакомпании, решил воспользоваться своим правом и бесплатно слетать из Лондона в Манчестер.
Приехав в аэропорт, он зашёл в самолёт и обнаружил, что место, указанное в его посадочном талоне, уже занято, и присел в другое свободное кресло.
Самолёт быстро заполнялся. Спустя несколько минут в салон зашла женщина в форме авиакомпании (не стюардесса) со списком пассажиров в руке. Она подошла к тому месту, где должен был сидеть Роджер Гей, и спросила у сидевшего там мужчины:
- Вы Гей?
Мужчина покраснел, вжался в кресло и тихим голосом ответил: "Да".
Служащая авиакомпании сказала:
- Сожалею, но вам придётся сойти.
Роджер понял, что на данный рейс нет свободных мест, и ему, с его бесплатным билетом, надо лететь другим рейсом.
Он поднял руку и сказал:
- Я - Гей.
А затем встал и начал собирать свои вещи.
Внезапно в нескольких рядах от него поднялся ещё один пассажир и гневным голосом заявил:
- Я тоже гей. Ребята, если мы будем держаться вместе, то хер они нас выкинут с этого самолёта!

Источник:

Метки: Юмор   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
76
Игорь Юрьевич 11 лет назад
Bullshit!
406
denis 11 лет назад
парни "хоть куда"
316
pyatsotka Gen 11 лет назад
да узбагойся. пост вообще не про это ни разу, не имеет смысла здесь и сейчас свою здоровую ориентацию укреплять аргументом в пользу ущербности геев. это просто реально смешная история с участием геев с активной позицией (ну как-бы они посчитали, что их притесняют), не более.
19
dx-esquilax Gen 11 лет назад
Я бы сказал, что надо лечить и тех родителей, что "мальчика одевают девочкой", только потому, что они хотели девочку, и то общество, что им потакает, называя гомосексуализм частью человеческой природы. Даже в России многие люди считают это не отклонением, не говоря уже про Запад, где гомосексуалисты пользуются своими отклонениями, как способом получить плюшки от жизни. Их же нельзя увольнять, выписывать штрафы, арестовывать, даже если они бездельники и тунеядцы. Ведь это все дискриминация... :)
−233
Lasha Gen 11 лет назад
Потому что, чувак, нас уже очень много на этой планете, а они не размножаются!
−233
Lasha 11 лет назад
О, один [мат] уже есть! Продолжайте минусить, милые
40
Helgi 11 лет назад
Приходит слесарь к врачу и говорит
- Доктор, я по-мойму гей.
- Почему Вы так решили? - спрашивает доктор, Вы что, художник,
музыкант или модельер?
- Нет доктор
- А кто же Вы по профессии
- Слесарь доктор
- Ну тогда Вы батенька просто [мат]
Показать ещё 46 комментариев (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?