FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Лиса напала на девушку в Новосибирске Лиса напала на девушку в Новосибирске "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места... В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года День рождения коллеги День рождения коллеги
5 мифов о крепостном праве

5 мифов о крепостном праве

33742
6
О крепостном праве и Российской империи тех времен существует много мифов. Вот лишь некоторые
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
238
Р/С 11 лет назад
0
Я считаю, что давно пора заткнуть рот либерастам и во имя России вернуть крепостное право, чтобы поднять землю и заводы. Пора перестать разрешать бежать на бездуховный запад. Всех горожан закрепить за заводами, а крестьян за колхозами, а кто против высылать на лесозаготовки в Сибирь, как это делал великий Сталин. Пора поддержать правительство России в его начинаниях, нечего ходить здесь бездуховным долларам и евро.
0
Олег Белокрылов Алексей Соколов 6 лет назад
Да, и всем сталинистам и любителям сильной руки в анусе выдать бесплатные путёвки на Колыму в товарном вагоне. А самым пассионарным так и вообще бесплатную пулю в лоб. Вот весело-то будет!
0
Max 10 лет назад
ЭТО ПОСЛАНИЕ УКРОПИДАРАМ:
про нацизм и фашизм вообще [мат] захлопнете укры! У вас там Киев весь кишит [мат] укрофашистами! И с какой [мат] оккупированной ты территории? это ты про твой сортир что ли? в котором ты регулярно мастурбируешь на плакат с российскими солдатами? ты просто [мат] салоед. без комментариев. И знай, что если бы Российские Войска ввели на территорию вашей убогой [мат] хохляндии(псевдо страны под названием украина), в которой все правительство сосет писюны у европейских и американских политиков, да да, знай и запомни навсегда, что если Бы ввели войска РФ, то украину бы стерли в порошок буквально за сутки!!! так что щас там Наших воиск нет, и вы [мат] воюете против своих же граждан. Обдираете, грабите, убиваете, насилуете своих коренных украинцев, вытрясаете бабло даже с простых деревенских жителей, и валите, все на тех граждан украины, у которых Русские корни! Ваш майдан дерьмо собачье, искуственно созданое! А ваша война, она исключительно Фашистская! Гражданская! Против своего народа! а если бы воевали с Россией, то проиграли бы сраные укры в первый же день!
0
Kirill 11 лет назад
Начитались, блин, Старикова или Мединского, а потом вот такие конспекты по их псевдоисторическим высерам делают!
113
Nina 11 лет назад
А. Радищева "Путешествие из Петербурга в Москву" почитайте. А то читая ваш пост чуть не прослезилась о того, как хорошо жилось крестьянам на Руси. Помещики - прям отцы родные, живота своего не щадили, лишь бы крестьянам жилось лучше.
1
Павел 11 лет назад
Потихоньку готовят ватников к закабалению
21
Михаил 11 лет назад
Бред
Показать все 6 ответов
Показать ещё 69 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?