FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом
 Мегаселфи на Волге

Мегаселфи на Волге

6267
4
В Нижнем Новгороде, славном волжском городе, сегодня прошел необычный флешмоб.
Метки: нижний   селфи   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−314
HalloFreeSpace 10 лет назад
молодцы )))
Комментарий удален
−1507
8
Как же [мат] с этими селфи! Недавно был в Венеции, так там [мат] не протолкнуться из-за этих дибилов с палками. И ладно когда там парочка какая-то решила себяшку [мат] на фоне срущих голубей, так нет же. Толпа азиатов, увешанных фототехникой на 100500 килобаксов вместо того чтобы сделать нормальный снимок на нормальную камеру толпится и визжит пытаясь влезть в объектив сраного самсунга на палке
−314
HalloFreeSpace Дрочер Полоумный 10 лет назад
ты просто скуден умом )))
428
Зачем этот пост?Показать что у нас в стране куча ведущихся на всякое евроговно типа селфи?Реально как инкубаторские обезьяны.Никогда меня не парило подойти к любому прохожему и попросить меня сфоткать...
428
АлександрЗелинский alexis alexis 10 лет назад
Та же мысль в голове пролетела про приматов)))
291
Руслан 10 лет назад
На языке синего кита могут поместиться 50 человек, и для большинства из них это будет самый осмысленный поступок за день.Прям про них.
349
Staszol 10 лет назад
Вообще они все неправильно делают.
Что бы правильно сделать селфи надо
1. Забраться на крышу высотки
2. Что бы был красивый фон, встать спиной к краю крыши.
3. Сделав шаг назад нажать на спуск.
4. Сделав все правильно, большим количеством селфистов- мировой рекорд, запись в различные книги рекордов, мировое признание, слава- все будет.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?