FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ СЕЛФИ-СТИКОМ

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ СЕЛФИ-СТИКОМ

457
2
Феномен селфи в последнее время стал захватывать все большее число людей, а социальные сети все чаще изобилуют фотографиями в этом жанре, лишний раз подтверждая социальную значимость автопортретов. Недавно премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сделал селфи на миллион, а теперь и Владимир Жириновский отметился групповым селфи, которое сделано при помощи селфи-стика (специальная палка для селфи).
В официальном Twitter-аккаунте руководителя фракции ЛДПР размещено фото с митинга, посвященного первой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, на котором Владимир Жириновский приветствует людей и одновременно делает селфи на память.
Для того чтобы охватить «больше 100 000 в Москве на митинге», на хватит никаких рук, однако и селфи-стика, судя по всему, немного не хватило, чтобы запечатлеть всех присутствовавших людей.
Если раньше у политиков вошла повсеместная мода на ведение аккаунтов в популярных социальных сетях — Рамзан Кадыров недавно продемонстрировал заметный успех во «ВКонтакте», — потом пошла мода на селфи, то сейчас может заслужить определенную популярность во властных кругах «оружие для лайков». Так, недавно Президент США Барак Обама снялся в видеоролике, где активно кривлялся в зеркале и делал селфи, используя селфи-стик.
Напомним, недавно Hi-Tech.Mаil.Ru опубликовал сравнительный тест селфи-стиков. Несмотря на огромный выбор, в частности, когда дело касается их внешнего вида, политики пока отдают предпочтение максимально строгим — насколько это слово вообще можно применить к селфи-стикам — черным моноподам без вычурных элементов.
По нашему опыту, окружающие люди пока реагируют улыбкой, когда видят инструмент борьбы эпохи Instagram*. В конце концов, дарить людям повод для улыбки приятно. Страшнее будет, если эта вещь перестанет вызывать именно такую реакцию и станет чем-то реально важным и необходимым для общества.

Источник:

Метки: селфи   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−191
Schumacher 9 лет назад
И снова умиляясь "детской" позе и взгляду Зюганова, пришла на ум такая сцена;
В.В.Ж -Ща я нас щелкну! (с присущей интонацией)
Г.А.З -Да она-ж хрупкая..
−191
Schumacher 9 лет назад
Не хочу оскорбить лично мной уважаемого товарища Зюганова, но он что, впервые смартфон увидел и не знает откуда птичка вылетит?
−191
Schumacher 9 лет назад
Моим малым скоро расскажу; "Знаешь сына\доча, а раньше мы останавливали случайного прохожего, совали ему фотокамеру в руки и спрашивали "А вы нас не щелкните?".
−191
Schumacher короновирус 9 лет назад
Таймер наверно.
93
На крайний случай из фанеры + морилка под ясень.
93
Люди ОПОМНИТЕСЬ. Мы живём в РОССИИ.! СЕЛФИ-СТИК должен быть из берёзы.!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?