FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Грузинские фамилии

Грузинские фамилии

24634
1
Грузинские фамилии все образовались по одному общему правилу: присоединением к основе второго компонента, постепенно
утратившего самостоятельное лексическое значение и превратившегоcя в суффикс. И таких суффиксов существует около
десятка.
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
78
403
Автору жирный минус за нечитабельное форматирование и + за саму новость. А грузинам - добра и счастья.
29
Юрий Шикалов Сергей 10 лет назад
Иваношвили?
29
Юрий Шикалов Сергей 10 лет назад
080808
43
Михаил Юрий Шикалов 10 лет назад
юра похоже поддал изрядно..
29
Юрий Шикалов Надежда 10 лет назад
Нагайка щелк я и, как орел,
Он кинулся... и выстрел снова!
И дикий крик и стон глухой
Промчались в глубине долины -
Недолго продолжался бой:
Бежали робкие грузины!..
29
Юрий Шикалов Iannis Michailidis 10 лет назад
Отличный фильм. Но...080808 Нагайка щелк я и, как орел,
Он кинулся... и выстрел снова!
И дикий крик и стон глухой
Промчались в глубине долины -
Недолго продолжался бой:
Бежали робкие грузины!..
425
Artem Kio 10 лет назад
а ия,ава?данелия,берия,окуджава,толордава?
425
Artem Kio R K 10 лет назад
именно)))
425
Artem Kio John Kristo 10 лет назад
Айкуцба это абхазская фамилия))
Показать ещё 47 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?