FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики
Для чего нужны мужчины женщинам

Для чего нужны мужчины женщинам

9763
14
Сокровенные мысли женщин по поводу мужчин))
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
496
sop1810 10 лет назад
Что хотят женщины от мужчин, тоже мне бином Ньютона: паразитировать на нем. Им нужен - сильный агрессивный самец, который будет за них решать все их проблемы, который будет их кормить, поить, обеспечивать все их хотелки, за которым они будут "как за каменной стеной". Он должен быть неприменно наглый, потому что женщины путают наглость и силу, злобный - доброта в глазах женщин признак слабости. Поэтому они так любят всякий гопников, бандитов и прочих асоциальных личностей, дикарей, не обремененных цивилизацией и т.д. А все остальное - это розовые сопли. И последнее: женщины очень не любят, когда их видят в истинном свете без розовых очков. Когда видят, что порой под внешностью ангела скрывается еще тот бес: эгоистичное, корыстное, вредное, мелочное, стервозное существо

И обрушится тогда вал обвинений на того, кто посмел


один из основных аспектов женской логики - выгода здесь и сейчас и не важно какие средства будут для этого использованы.
−26
Яков 10 лет назад
для души и тела нужны!!!
404
Dmitriy 10 лет назад
Что за потребительское отношение, обязательно нужен для чего то, а если все это делать не может, все такой уже не нужен, так что ли? я балдею постеснялись бы, все гораздо примитивней для размножения и детей растить вместе. Все просто, а дальше кому, что нравится, дело вкуса и список бесконечный.
пост тогда надо назвать хотя бы за что женщинам нравиться мужчина, а не для чего нужен мужчина, тоже мне открытие сделали.
407
Анна Анна 10 лет назад
Спасибо дорогие мужчины, все правда
Показать ещё 5 ответов (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?