FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Финансовое рабство Финансовое рабство Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Интересный способ парковки Интересный способ парковки В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

19563
24
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
45
Вот эта красотка очень хороша собой!!!

102
Георгий 11 лет назад
Дамочка в бейсболке на диване - весьма хороша
82
Гадкий Я 11 лет назад
Даун-хаус...
449
Роман 11 лет назад
Зачем я это посмотрел?..
122
ШеремеевВиктор Svarog 11 лет назад
На крутую тачку насосала.
−230
У кисо на фото №6 руки волосатые как у джигита. Фууу, буээээ!!!
Это еще хуже, чем ее рожа.
313
Ваня 11 лет назад
Фуууууу!
Показать ещё 5 ответов (из 17)
119
lizetta-k Antique computer 11 лет назад
ага... и фотала её та самая бабушка!! фишка не в том что она не понравилась МНЕ лично, мне на неё монопенисуально!! а в том, что такие фотографии выставлять в соцсетях гнусно для самой девушки.
Есть такое понятие Окно Овертона. Очень инересное с точки зрения фрейдизма. Обществу можно привить вё что угодно, по его принципу и каннибализм. И шагающая вперёд публичная развращённость масс только добавляет остроты в наше существование. [мат] прививается очень давно! Исторически " сложилось" (о реальности переписываемой истории можно умолчать) Рим был развращён изысками полового воспитания! Тем и пал. Содом и Гоморра. Мы не далеко. Чуть скоро, мы всем фиолетовым стадом будем лайкать педиков, что сейчас модно(пока только) в бизнесе и шоупублицистике, стремящихся пропиарить, как 17 летняя девчушка, свои способности и наклонности.
Неужели вы, дядя, поддержите и лайкните фото своей племянницы в соцсетях в такой неоднозначной позе? А представьте, что это ваша дочь....и пару задротов перед монитором, с заляпанной клавой... трудно.. но представьте, а теперь лайкайте сколько угодно
Показать ещё

На что жалуетесь?