FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... 21-летняя сноубордистка вошла в историю 21-летняя сноубордистка вошла в историю Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

19560
24
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
45
Константин Касьянов 12 месяцев назад
Вот эта красотка очень хороша собой!!!

102
Георгий 11 лет назад
Дамочка в бейсболке на диване - весьма хороша
82
Гадкий Я 11 лет назад
Даун-хаус...
449
Роман 11 лет назад
Зачем я это посмотрел?..
122
ШеремеевВиктор Svarog 11 лет назад
На крутую тачку насосала.
−230
У кисо на фото №6 руки волосатые как у джигита. Фууу, буээээ!!!
Это еще хуже, чем ее рожа.
313
Ваня 11 лет назад
Фуууууу!
Показать ещё 5 ответов (из 17)
119
lizetta-k Antique computer 11 лет назад
ага... и фотала её та самая бабушка!! фишка не в том что она не понравилась МНЕ лично, мне на неё монопенисуально!! а в том, что такие фотографии выставлять в соцсетях гнусно для самой девушки.
Есть такое понятие Окно Овертона. Очень инересное с точки зрения фрейдизма. Обществу можно привить вё что угодно, по его принципу и каннибализм. И шагающая вперёд публичная развращённость масс только добавляет остроты в наше существование. [мат] прививается очень давно! Исторически " сложилось" (о реальности переписываемой истории можно умолчать) Рим был развращён изысками полового воспитания! Тем и пал. Содом и Гоморра. Мы не далеко. Чуть скоро, мы всем фиолетовым стадом будем лайкать педиков, что сейчас модно(пока только) в бизнесе и шоупублицистике, стремящихся пропиарить, как 17 летняя девчушка, свои способности и наклонности.
Неужели вы, дядя, поддержите и лайкните фото своей племянницы в соцсетях в такой неоднозначной позе? А представьте, что это ваша дочь....и пару задротов перед монитором, с заляпанной клавой... трудно.. но представьте, а теперь лайкайте сколько угодно
Показать ещё

На что жалуетесь?