FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году
Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

19580
24
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
45
Вот эта красотка очень хороша собой!!!

102
Георгий 11 лет назад
Дамочка в бейсболке на диване - весьма хороша
82
Гадкий Я 11 лет назад
Даун-хаус...
449
Роман 11 лет назад
Зачем я это посмотрел?..
122
ШеремеевВиктор Svarog 11 лет назад
На крутую тачку насосала.
−230
У кисо на фото №6 руки волосатые как у джигита. Фууу, буээээ!!!
Это еще хуже, чем ее рожа.
313
Ваня 11 лет назад
Фуууууу!
Показать ещё 5 ответов (из 17)
119
lizetta-k Antique computer 11 лет назад
ага... и фотала её та самая бабушка!! фишка не в том что она не понравилась МНЕ лично, мне на неё монопенисуально!! а в том, что такие фотографии выставлять в соцсетях гнусно для самой девушки.
Есть такое понятие Окно Овертона. Очень инересное с точки зрения фрейдизма. Обществу можно привить вё что угодно, по его принципу и каннибализм. И шагающая вперёд публичная развращённость масс только добавляет остроты в наше существование. [мат] прививается очень давно! Исторически " сложилось" (о реальности переписываемой истории можно умолчать) Рим был развращён изысками полового воспитания! Тем и пал. Содом и Гоморра. Мы не далеко. Чуть скоро, мы всем фиолетовым стадом будем лайкать педиков, что сейчас модно(пока только) в бизнесе и шоупублицистике, стремящихся пропиарить, как 17 летняя девчушка, свои способности и наклонности.
Неужели вы, дядя, поддержите и лайкните фото своей племянницы в соцсетях в такой неоднозначной позе? А представьте, что это ваша дочь....и пару задротов перед монитором, с заляпанной клавой... трудно.. но представьте, а теперь лайкайте сколько угодно
Показать ещё

На что жалуетесь?