FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Кошмар грабителя Кошмар грабителя Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ограбление средь бела дня в США Ограбление средь бела дня в США
Сегодня исполнилось 145 лет со дня рождения Владимира Ленина

Сегодня исполнилось 145 лет со дня рождения Владимира Ленина

483
1
День рождения вождя мирового пролетариата. 22 апреля в Симбирске родился Владимир Ильич Ульянов (псевдоним Ленин). В этом году создателю первого социалистического государства исполняется 145 лет.
Метки: Россия   СССР   ленину   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
410
Тордион 10 лет назад
Государство которое "создал" Ленин это изуродованные руины прежнего государства, которое с его же помощью и с огромными жертвами наших народов было разрушено. Справедливо скорее говорить о том, что Ленин разрушил, чем о том, что он построил. Поскольку еще не факт, что не будь этой октябрьской заварушки, и не было бы в России государственного оплачеваемого образования (коль скоро высказывавшиеся в топе ставят именно его Ленину в заслугу).
Ничего хорошего об этом злодее говорить нихочу. Памятники ему сносят правильно, хотя сносят их из неправильных предпосылок - из-за желания дистанцироваться от русскости. Ленин же не есть олицитворением русскости. Он и сам себя космополитом считал и прожил пол-жизни в Цюрихе да Берне, был барин и русских не любил и половину их убил собственными ручками...
−3
Avtolik Bagdas 10 лет назад
шоб ты сука сдох..за то что Арарат отдал туркам...
Показать ещё

На что жалуетесь?