FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов От свиньи к человеку: свиные почки скоро превзойдут человеческие в трансплантации органов От свиньи к человеку: свиные почки скоро превзойдут человеческие в...
25 веселых детских перлов

25 веселых детских перлов

31430
25
Малыши искренне выражают свои чувства, и их логика кажется нам очень забавной — ведь мы давно отвыкли смотреть на мир так просто. Дети помогают нам смотреть на жизнь проще, интереснее и веселее!
Предыдущая часть
×
Метки: Юмор   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
338
Александр 11 лет назад
Дочь (первый класс) получила от мамы по полной. Закрылась в ванной. Иду вытаскивать.
- Доченька, открой дверь.
- Не открою, я на маму обиделась!
- Ну мне то открой.
- На тебя я тоже обиделась!
- А на меня за что?!
- За то, что ты женился на этой женщине!
154
Юрий Кондрашев 11 лет назад
Завели мы карликового йоркширского терьера. Пришла подруга с девочкой 2 года. Девочка умеет говорить"гав-гав" - собака, "би-би" - машинка, "кис-кис" - котик и т.д. Стоит она с мамой и смотрит на нашего щеночка. Мама ей говорит, мол смотри, дочка, какая "гав-гав" красивая. Девочка молчала, и говорит показывая на нашу кроху: не, "кис-кис"
11
Bizkit 11 лет назад
- Мам, а можно я пойду погуляю?
- С этой дыркой в колготах?
- Нет, со Светкой с третьего этажа.

А говорят то они об одном и том же))))
451
Alexander Kamenev 11 лет назад
Завтракаем на Пасху. Побились яйцами, начали очищать от скорлупы. Малая (5 лет):
- А тарелочку для мусора?
Принес её персональную тарелочку.
- А майонез?
Принес ей майонез.
- Пап, почисть мне. А то у меня плохо получается.
Почистил ей яйцо. Смотрю на неё и спрашиваю:
- Чего не ешь?
- Так я яйца не ем. Там желток...
414
Екатерина 11 лет назад
Собирались как то гулять.Дочь (года 4 ей было) и муж одетые стоят возле двери,а я бегаю ещё собираюсь( сначала их соберёшь ,а потом уже только сама)).Муж ворчит :"Долго ты ещё,капуша ?" Дочь решила заступиться :"Папа ,а ты можно подумать всегда всё успеваешь ?Ты не капец ?" Я ,услышав всё это : "И швец ,и жнец ,и вообще-капец ...")
466
Gwinbleid Fasha 11 лет назад
Дарите женщинам цветы)
Показать все 6 ответов
466
Gwinbleid Ал, давай! 11 лет назад
Растет поколение толерантных детей)
455
Русич 11 лет назад
Пётр - палочка.... Я ржал, даже не смеялся, а РЖАЛ!!!
272
stalbar Русич 11 лет назад
Дык правильно, он всегда с тростью ходил. Ну и кто он после этого? :)
493
ИванИванов 11 лет назад
— Лиечка, а ты знаешь, что это за музыка?
— Полет шмеля?
— Да, а что это за шмель такой? Кто сочинил?
— Не знаю.
— Римский-Корсаков. Он был, между прочим, морским офицером. И поэтому его часто изображают в форме.
— В форме шмеля?!
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?