FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
18 веселых детских перлов

18 веселых детских перлов

21315
18
Малыши искренне выражают свои чувства, и их логика кажется нам очень забавной — ведь мы давно отвыкли смотреть на мир так просто.
Дети помогают нам смотреть на жизнь проще, интереснее и веселее!
×

Источник:

Метки: Юмор   дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
Evgeniy X 11 лет назад
Сын перефразировал поговорку: когда я ем, я глух и ем! ( лет 5 ему было в 2002-ом).
493
ИванИванов Любушка 11 лет назад
Упреждающая сдача.
389
Серёга 11 лет назад
а помните раньше была передача,устами младенца?вот почему таких нет?
18
Людмила 11 лет назад
Доча расковыряла комнатный цветок,пока я была на кухне. Захожу в комнату, она, загораживая цветок спиной с испуганным выражением лица выдает: " Мама, тебе нельзя нервничать!"
18
Людмила 11 лет назад
Рассказываю дочке про Пушкина.Она спрашивает- А где он живет? Я отвечаю- Его уже нет, он умер. Она- А как он мёр?
364
evil 11 лет назад
Те, у кого есть маленькие дети, понимают, что большая половина этих цитат придуманы. Тем более про детей до 3 лет.
404
Татьяна evil 11 лет назад
У меня средняя дочь с полутора лет такие перлы выдавала, что нарочно не придумаешь.

А в год и 9 первый стих сочинен:
Лера титю ням-ням-ням
И на пуке (подушке) бай-бай-бай).
Тапоки и шляпоку
И галять-галять-галять!

А чего стоили ежевечерние вопли:
- Уяяяяя, титя с яботы пьишла!!!!!! (на работу вышла, когда ей полутора не было, а кормила до 2-х).

- Дед, пойдем гуЯть!
-Нет.
- Я не спьяшиваю, это пьиказ!
- А что такое приказ?
- Пьиказ - это то, что надо ВЫПОйНЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?