FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это...
Пилоты спасают собак от эвтаназии

Пилоты спасают собак от эвтаназии

5314
17
В некоторых штатах США приюты собак переполнены, тогда как в других регионах приюты пустуют. "Крылья спасения" - особая волонтерская организация, в которой пилоты спасают животных от эвтаназии, доставляя их в те приюты, где им действительно могут найти новых хозяев. Организация уже спасла более 12000 собак с 2009 года.
×

Источник:

Метки: Спасение   пилоты   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
345
Fischerman Шилов 10 лет назад
Действительно странно..
−76
Сергей Трегубов 10 лет назад
По заголовку сначала подумал, что их подымают на самолете и сбрасывают в последний путь)))
44
Dr.S 10 лет назад
Когда посмотрел название и первое фото - то, первое что пришло в голову, подумал что пилоты сбрасывают собак с самалёта))
300
А я вчера пол пирожка отдал бездомной собаке возле работы
218
Shulik 10 лет назад
Блин народ да что с вами?
Канечно есть люди каторые нуждаються в помощи, а животное что? просто вещь? "Спасти человека а собака пусть умрёт?" да что за человек после этого из вас.
Всех в этом мире не спасти! Зато эти люди делают всё возможное, спасли столько собак и даже ощесливили сколько семей!
Не надо делать вид что одних собак спасают а на людей забивают. помогают всем и кому могут, и людям тоже помогают. И вообще как можно спасать всех людей???
Поехать туда где войны? где люди умирают за свои страны...и что?? как помочь?? а я скажу как, Воевать за свою страну, люди каторые умирают в войнах умирают по своему желанию, люди каторые бухают а потом бомжаряться это они виноваты выбрав этот путь, люди каторые не в чем не виноваты и родились в бедных семьях, мне искренне жаль их но что пделать? значит человек вырастит и будет добиваться того чего в детстве не имел.
Всех людей не спасешь, но и говорить словно никто людям не помогает не надо.
Вы должны радоваться что в мире есть люди каторые готовы помочь. хоть в чём-то, и эти люда да спасают людей, они приносят им счастье домой, лучшего друга.
204
ex work 10 лет назад
скажите а были ли случаи когда одну и ту же собаку возили в разные приюты?
Комментарий удален
−213
Показать ещё

На что жалуетесь?