FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за...
Американка подожгла свой дом, чтобы убить паука

Американка подожгла свой дом, чтобы убить паука

380
1
Зачастую боящиеся пауков люди предпочитают обходить этих членистоногих десятой дорогой или, собрав в кулак всю свою смелость, быстро расправляться с ними. Однако одна женщина настолько испугалась обычного паука, что подожгла свой дом.
Согласно информации KWCH12, несколько дней назад в пожарную часть города Хатчинсон, штат Канзас, позвонили хозяева дуплекса (сдвоенный дом) на 7-й авеню и сообщили, что с одной стороны коттеджа валит густой дым. Обеспокоенные опасностью пожара домовладельцы попросили сотрудников аварийной службы приехать по указанному ими адресу и проверить подозрительную часть здания.
К тому моменту, как к коттеджу подъехало пять пожарных машин, в одной половине дуплекса уже уже вовсю бушевало пламя.
“Мы пытались оперативно ликвидировать пожар, но пламя вышло из-под контроля, поэтому нам пришлось потратить значительное количество времени и сил на его устранение”, - подтвердил в интервью местным журналистам заместитель начальника пожарной охраны города Хатчинсон, Дуг Ханен (Doug Hanen).
Справившись с пожаром, огнеборцы зашли в дом и увидели одну из причин возгорания - возле дверного проема находилась тлеющая одежда. Дальнейший осмотр жилья показал, что это было не единственное место первоначального возникновения горения: пожарные нашли в разных частях дома сожженные полотенца, свернутые в рулоны.
Понимая, что пожар был устроен специально, сотрудники аварийной службы доложили об обнаруженных ими очагах возгорания полицейским, которые в свою очередь заинтересовались личностью хозяйки дома, 34-летней Джинни Гриффит (Ginny Griffith). Приглашенная в участок женщина сразу призналась в содеянном, но уточнила, что у нее на то были веские причины.
Из разговора с Гриффит стало понятно, что произошедшее - неадекватная реакция на появление обычного паука. Так, 34-летняя американка заявила, что сначала она пыталась убить членистоногое с помощью подожженных зажигалкой полотенец, а когда паук стал перебегать из одной комнаты в другую, ей пришлось ставить огненные ловушки повсюду. В конце концов Джинни, по ее словам, окончательно отрезала животному путь к отступлению, устроив поджег возле входной двери.
Поскольку действия Гриффит угрожали жизни других жильцов дуплекса, ей было предъявлено обвинение в поджоге при отягчающих обстоятельствах.
Метки: дома   пауки   поджоги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−230
все правильно сделала
45
.Юля 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?