FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бобр моется в море Бобр моется в море Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мужчина напал с ножом на охранника московского метро В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Мигрант разбивает полицейскую машину на глазах у офицера и спокойно уходит по своим делам Мигрант разбивает полицейскую машину на глазах у офицера и...
18 картинок об убийственной разнице между ожиданием и реальностью

18 картинок об убийственной разнице между ожиданием и реальностью

85487
18
Многие люди ничего не ждут от жизни, так как чем больше ждёшь, тем больше разочаровываешься, ничего не получая. Но иногда в нас всё же просыпается надежда (или глупость) и готовность чего-то ожидать... В этом посте вы узнаете, почему этого делать НЕ НАДО. Потому что все врут.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Элина 6 лет назад
Что за убогая бредятина про лесбиянок?
97
TerveRus 10 лет назад
97
TerveRus Василий Коровин 10 лет назад
Прям вылитый я
97
TerveRus РАФАЭЛЬ 10 лет назад
Показали твою реальность справа, вот ты и злишься.
438
Михаил Натуралист 10 лет назад
А вы обратите внимание на количество пассажиров которые платят за пригородные электрички и сравните это количество с бегунами
80
The Натуралист 10 лет назад
мне сосед рассказывал. Ждал он брата, с Москвы должен был приехать. Встречает на вокзале. Смотрит, а на том лица нет, весь зелёный. Ты что, не спал? - спрашивает его. А тот отвечает, что всю ночь в тамбуре прокурил. Выяснилось, что на одной из станций, в купе подсела бабища, жопа три стула займёт, этакий средне-русский борец сумо. Как расчехлилась в купе, так сразу вывалила на столик жратву: огромного курёнка, штук двадцать яиц варёных, огурцы и прочую жратву. Всё это смела за двадцать минут, завалилась спать, начала храпеть и пердеть, как загнанная кобыла. Вонища - жуть. Храп годзилы. Он всю ночь и прокурил. Я б убил накуй.
275
зарплаты сравните! спасибо.
200
Sam Fisher solzhenicyn 10 лет назад
Нью Йорк сейчас проезд в метро или автобусе $ 2.75. Но есть возможность одной бесплатной пересадки
275
интересно, кто фотал?
97
TerveRus Алексей-АнатольевичШишкин 10 лет назад
Вторая подружка или дружок
243
panxxx КЭП 10 лет назад
Вот всегда интересно было а кто их фотографировал????
438
Михаил КЭП 10 лет назад
Эта шапка была у всех...
Показать ещё 63 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?