FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
Нереально реальные фотографии

Нереально реальные фотографии

73765
52
Эти фотографии настоящие. Никакого Фотошопа. Никаких доработок, ретуши или графики. Все это – реальные снимки реальных объектов. Что-то нам дает мать-природа, что-то мы создаем сами. В любом случае, эти фотографии прекрасны по-своему. Одним словом, нереально реальные фотографии.
×

Источник:

Метки: жизни   красоты   миры   природа   реальность   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
480
hedgehogr 11 лет назад
Очень и очень красиво!!!
1
Roman Kaverga 11 лет назад
Классная подборка. Но только ребята, не ТаЙланд, а ТаИланд!
−9
Анатолий Бардер Roman Kaverga 11 лет назад
И там проживают таИцы...
1
Roman Kaverga Анатолий Бардер 11 лет назад
А поискать, как правильно, лень, как всегда. Добро пожаловать на грамота.ру.
178
Anton Minenkov 11 лет назад
Впечатляет!
89
alex 11 лет назад
Напомнило..
25
Геннадий Зяблов alex 11 лет назад
Мне тоже и сразу.
Показать все 8 ответов
3
Ник Свишер semex 11 лет назад
Конструкция с каруселью опускается вниз.
201
Nikol Butin Игорь Михайлов 11 лет назад
на них всегда желающие и в большом количестве
поднимаются они медленно ,кружатся ,а потом со всего размаху "падают"вниз.....
Кому, что нравится...
201
Nikol Butin Andrew 11 лет назад
WANDERLAND для детей и взрослых
целый город развлечений
"Горки" есть для взрослых,есть точно такие,но только для малышни...
И так все развлечения.
покупаешь абонемент ,потом не заморачиваешься...
На входе показываешь и все.
Гуляй ,где хочешь.
Бассейн с волнами.
Для совсем малышей бочки с водой
Не оторвешь...
321
Sergii Myagkov 11 лет назад
Китайские сверхточные подделки, они такие китайские))
Показать все 8 ответов
23
Pil Pilmenov navyblue 11 лет назад
Даже смотреть со стороны - и то
страшно. Может у них так наказывают, типа вместо 15 суток.
3
docval doclal Akimka 11 лет назад
Катался на этой карусели в 2012 году... Жена затащила. Взяла на "слабО". Она-то высоты не боится))) Наверху лучше вниз не смотреть. И ботинки крепче на земле внизу зашнуровывать, а то не найдешь больше. Стоило это тогда 5 евро с человека, сейчас не знаю. Детей до 6 лет и до 120 см ростом не пускают.
181
Яже dmitriy3603 11 лет назад
С птенцом скорее всего :)
Показать ещё

На что жалуетесь?