FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Хозяева дворов Хозяева дворов На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и...
Нереально реальные фотографии

Нереально реальные фотографии

73765
52
Эти фотографии настоящие. Никакого Фотошопа. Никаких доработок, ретуши или графики. Все это – реальные снимки реальных объектов. Что-то нам дает мать-природа, что-то мы создаем сами. В любом случае, эти фотографии прекрасны по-своему. Одним словом, нереально реальные фотографии.
×

Источник:

Метки: жизни   красоты   миры   природа   реальность   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
480
hedgehogr 11 лет назад
Очень и очень красиво!!!
1
Roman Kaverga 11 лет назад
Классная подборка. Но только ребята, не ТаЙланд, а ТаИланд!
−9
Анатолий Бардер Roman Kaverga 11 лет назад
И там проживают таИцы...
1
Roman Kaverga Анатолий Бардер 11 лет назад
А поискать, как правильно, лень, как всегда. Добро пожаловать на грамота.ру.
178
Anton Minenkov 11 лет назад
Впечатляет!
89
alex 11 лет назад
Напомнило..
25
Геннадий Зяблов alex 11 лет назад
Мне тоже и сразу.
Показать все 8 ответов
3
Ник Свишер semex 11 лет назад
Конструкция с каруселью опускается вниз.
201
Nikol Butin Игорь Михайлов 11 лет назад
на них всегда желающие и в большом количестве
поднимаются они медленно ,кружатся ,а потом со всего размаху "падают"вниз.....
Кому, что нравится...
201
Nikol Butin Andrew 11 лет назад
WANDERLAND для детей и взрослых
целый город развлечений
"Горки" есть для взрослых,есть точно такие,но только для малышни...
И так все развлечения.
покупаешь абонемент ,потом не заморачиваешься...
На входе показываешь и все.
Гуляй ,где хочешь.
Бассейн с волнами.
Для совсем малышей бочки с водой
Не оторвешь...
321
Sergii Myagkov 11 лет назад
Китайские сверхточные подделки, они такие китайские))
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
3
docval doclal Akimka 11 лет назад
Катался на этой карусели в 2012 году... Жена затащила. Взяла на "слабО". Она-то высоты не боится))) Наверху лучше вниз не смотреть. И ботинки крепче на земле внизу зашнуровывать, а то не найдешь больше. Стоило это тогда 5 евро с человека, сейчас не знаю. Детей до 6 лет и до 120 см ростом не пускают.
181
Яже dmitriy3603 11 лет назад
С птенцом скорее всего :)
Показать ещё

На что жалуетесь?