FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана
Почему нам дорог День Победы

Почему нам дорог День Победы

66299
5
И почему этот праздник по праву принадлежит России.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1027  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
2
skynettt 11 лет назад
плюс
−235
boltushkin666 11 лет назад
У нас как всегда итоги то какие!!! 30 миллионов могил и разруха потом холодная война и крах ссср. Сегодня ветераны живут хуже чем Германские пенсионеры!!! Еще не понятно кто выиграл то от этой войны и чем гордиться?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−235
boltushkin666 solzhenicyn 11 лет назад
Дурень ты не германия воевала с нами а вся европа!!! И угрозы мы им не составляли. Им нужны били калонии на востоке не более!!!
−235
boltushkin666 Pahan Sapa 11 лет назад
Можешь и дальше сосать всяким там ублюдкам...
−235
boltushkin666 Александр 11 лет назад
Сегодняшние мудаки которые заватили власть и жируют в то время когда последние ветераны живут в нищите это и есть итоги того что произошло в 45том.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
ВладимирКабан 11 лет назад
1) Россия напала на Польшу вместе с Германией. 2) На момент начала войны у Германии были 3195 танков, у СССР- от 21 000 до 24 000 хоть и с облегченной броней, зато маневренней, пушек, бомбардировщиков, армия и пр. было неизмеримо больше чем у Германии. 3) Людской ресурс СССР был неизмеримо выше, чем Германии 4) За всю историю второй мировой так и не было российского фронта. 5) великая гордость России- битва на курской дуге- заслуга исключительно Великобритании- именно англичане расшифровали Enigma. 6) Больше всего пострадали Украина и Белорусь- именно они- настоящие герои. 7) Начав войну с Украиной, подобно нацистской Германии, Россия полностью дискредитировала остатки своей гордости. Вывод: реально позорно воевали, имея такие силы. Нечем гордится.
437
Антон ВладимирКабан 11 лет назад
Это вы все в пендосовских фильмах подчеркнули, а то именно по ним учат попрыгунчиков из хохляндии.
−45
лжевася1973 ВладимирКабан 11 лет назад
энигму раскусил польский математик а не как не англичане
495
Юрий ВладимирКабан 11 лет назад
Эля ты [мат]? Прежде чем писать такой бред разберись в вопросе. А не пиши ересь.
−25
Arkadiusz лжевася1973 11 лет назад
That is true
20
Горякин Александр ВладимирКабан 11 лет назад
Деточка ты в какой школе историю учила и по чьим учебникам?
0
fillka ВладимирКабан 11 лет назад
1) Не Россия, а СССР. 2) Из примерно 21800 Танков и САУ, стоящих на ооружении больше половины были сосредоточены за Уралом. Потери авиации в первые дни катастрофические. Да, армия была больше но и длина линии обороны была не маленькая. А рассредоточение сил на площади ведёт к уменьшению её эффективности. Таким образом делать выводы просто из цыфр глупо. 3) Людской ресурс - Помимо Германии, против СССР воевали также Япония, Италия, Румыния, Венгрия, Болгария, Таиланд и пр. Также против СССР воевали и "добровольцы" из оккупированых территорий. Также превосходство людских ресурсов тоже не о чём конкретном не говорит. 4) Что вы имеите ввиду говоря о "российском" фронте? Это уже ближе к семантике... 5) Исходя из вашей логики, Великобритания выиграла Курскую битву взломав Энигму? Но это же чепуха. То есть Мой Прадед и дед умерли на курской дуге за Великобританию? Да как у вас пальцы решились такое напечатать? Полное незнание истории, ни своей ни чужой. 6) перестаньте делить СССР, аши утверждения неверны с точки зрения трактовки. Да, эти территории пострадали больше всех, ибо на них елись активные боевые действия. Но выиграли войну не какието отдельные территории или личности, а вполне конкретная страна - СССР. 7) Войны с Укроиной нет. Гордость национальная никуда не делась и не ушла. Вы же, своим не знанием, псевдо фактами, домыслами и не подтверждёными выводами показываите лишь своё желание показать Россию и её народ с той стороны, с которой выв её желаите видеть. И хочу просто вам посоветовать почитать историю Украины и России, желательно не от современных авторов, чтобы самому разобраться и в себе и в современных проблемах, ибо народ без истории это население - статистическая, безликая, людская масса.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−25
Arkadiusz 11 лет назад
Does 17.09.1939 mean to Russian People anything?

Howcome can you write that Poland stood up for 27 days?

Please explain it to me cause I dont understand this article
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−1
Dmitriy Kuravskiy Arkadiusz 11 лет назад
I think you started first ....

1938...
The Munich Agreement was a settlement permitting Nazi Germany's annexation of portions of Czechoslovakia along the country's borders mainly inhabited by German speakers, for which a new territorial designation "Sudetenland" was coined. The agreement was negotiated at a conference held in Munich, Germany, among the major powers of Europe, excluding the Soviet Union and Czechoslovakia. Today, it is widely regarded as a failed act of appeasement toward Germany. The agreement was signed in the early hours of 30 September 1938 (but dated 29 September). The purpose of the conference was to discuss the future of the Sudetenland in the face of ethnic demands made by Adolf Hitler. The agreement was signed by Germany, France, the United Kingdom, and Italy.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
437
Антон 11 лет назад
Кредит на Вторую Мировую войну Гитлер взял у ФРС США и Банка Англии. Так что не надо тут нам рассказывать про охренненный вклад этих мерзких стран, которые до сих пор поддерживают фашизм.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−203
Ли Alex 11 лет назад
А теперь просьба факты помощи Сталина в войне с Англии - в студию. -
Велик могучий Русский языка!!!
Может попытаетесь объяснить, что сказать хотели.
−203
Ли Alex 11 лет назад
проценты с выпущенной продукции, распределяемой в зависимости от количества акций, принадлежащих физическим и коммерческим юридическим лицам. И факт такого распределения имел место быть, даже если вам о нем не известно) -

Любопытно и как это оформили? решением общего собрания акционеров? и за счет чего выплачивали За счет не распределенной прибыли? И в чем платили % в Рейх марках?. Если темой владеете скиньте ссылки на документы.
Комментарий удален
−1426
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
ВладимирКабан БУЛЬБАШ 11 лет назад
Россия- это татаромонголы, посмотри территории Киевской Руси, карты расселения славян, да на герб свой посмотри- наследники золотой орды. Быдло.
3
Vjacheslav Voloskov ВладимирКабан 11 лет назад
Слушай троль, [мат] отсюда к своим собраться - древник украм.-
78
Михаил 11 лет назад
Жаль, что гордость за победу не распространяется на качество жизни ветеранов...
405
testadicazzo Михаил 11 лет назад
Ничего, надо просто потерпеть. К 2030 году Путин обещал всем помочь.
66
Артём testadicazzo 11 лет назад
уточню, всем ветеранам второй мировой
Показать все 9 ответов
118
ZoLToN13 ImHo 11 лет назад
"Но воевали и побеждали в той войне не только русские" Во-первых, если на то пошло,- советские, т.к. в Красной Армии национальностей было-не счесть. Во-вторых, Вы говорите о Британии...хм.. о народе или о государстве в целом ?! Если о людях- вопросов нет, честь и хвала простой трудовой Англии с противогазом на плече и каской-блином на голове.... если же Вы имеете ввиду государство, то позвольте не согласиться с Вами!! Англия помогала Союзу, когда это было выгодно, и тут же помогала(негласно, ибо в коалиции) Германии. Война в Африке- это даже не смешно; второй фронт - совсем печаль, чего стоит только дата открытия второго фронта и высадки союзников на берегах Франции;караваны для СССР- а)Задерживались как только можно, проводились бездарно, а то и преступно( у Пикуля описано замечательно),б)Оплачивались по самым ГРАБИТЕЛЬСКИМ ценам (прочтите историю крейсера "Эдинбург") и т.д. и т.п.... Так что дань уважения...участникам... У них участники это люди, отдельно взятые (небольшие)группы людей...были же и Французское сопротивление и польские подводные лодки с изможденными, но не сдавшимися экипажами и норвежское партизанское движение. Но только СССР не сдался... да, можно кричать, что закидали мясом, что Москву спасли эшелоны с зэками, что заградотряды стояли второй линией практически по всей линии фронта, это уже не важно - важен итог - не просрали (виноват) страну и погнали врага до самого его логова. Вот об этом пост(ИМХО)
108
Константин 11 лет назад
Нет Лжевася , нам интересно , нам интересно с какой стороны зашли бы к тебе(потому что с какой зашел бы ты нам понятно)
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−203
Ли Alex 11 лет назад
Потери Оси в Африке.
Германия: 12 808 убитых, 90 052 пропавших без вести или взятых в плен. По другим данным немцы потеряли пленными в Тунисе 101 784 чел., а всего за 1940-43 гг. – 238 тыс. чел.
Италия: 15 000 убитых, 133 тыс. пленных (22 341 убитых и без вести пропавших).
Страны «Оси» потеряли около 2 500 танков, уничтоженных или захваченных.
Самолетов вроде около 3000
Что все еще думаете что это все воевало не у нас не помогло СССР.

Про Шпеера - так в плену он по вашему должен написать что на 100 % снизилось производство чтобы выйти досрочно!
Заводы бомбили часто и много и в основном они были в городах а не в чистом поле.
В Дрездене было полно военных заводов, один из них делал самонаводящиеся торпеды.
А что по вашему манагер плохая цель? Убил манагера и новый по неопытности пришлет снаряды для зенитки 8.8 Тиграм а такие случаи были!
−203
Ли Alex 11 лет назад
по моему, Англия и Франция на тот момент находились в официальном состоянии войны с Германией. А вот СССР до 22 июня 1941 года - нет. Есть разница, или для вас все одинаково?)))))))))

как я понимаю вы стронник версии что Сталин был идиотом и ставил бумажки и статусы (в войне не в войне) выши жизни граждан СССР.
−203
Ли Kelmen 11 лет назад
А что эффективнее: уничтожить рабочего, которого можно заменить в ближайшее время, или уничтожить завод, для восстановления которого нужны месяцы?

Во первых точность бомбометания была при хорошем раскладе в квартал. А безлунной ночью Англичане бомбил по радио маякам из Англии и точность была город. Есть рабочие которые ценнее завода мозги для ФАУ 2 вроде делали в одном месте и очень малое количество спецов, и затем из развозили на множество заводов.
Показать ещё 119 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?