FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
Сбербанк, однако!

Сбербанк, однако!

42144
1
Платил в сбере налоги, девушка обратила внимание на листовку - и спросила - Хочу ли я экономить 24% в год при оплате коммунальных услуг.....
Почти что четверть! Ну конечно, я хочу сэкономить. Но как?
И она объяснила... Оказывается, если оплачивать через терминал, то скидка 2%. Но где же 24%?
И тут я удивился. А в году, оказывается, у нас 12 месяцев.
И вот, любезно пояснила мне девушка. Если оплачивать квартплату ежемесячно, то получается, 12 * 2 = 24% !
Гениально!
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
96
Рамиль 11 лет назад
Я всегда сразу беру литр. В бутылке 40 градусов а в литре 80. Экономия!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
349
Sergey Tekuchev 11 лет назад
а ведь с этим можно пойти в суд и получить свои 24%
Комментарий удален
157
348
anonymoous 11 лет назад
Ржака! Иведь напечатали даже. Прогульщики...
85
Savl 11 лет назад
А может быть скидка 2% годовых?
1
павлик ymrinosdohni 11 лет назад
Ну не знаю, у нас есть такой Совкомбанк, так там чтобы в их офисе чтобы им же за кредит заплатить надо комиссию сто рублей оплатить. Либо через карточку в терминале платить без комиссии, так один раз пин код забыл и ппц. восстановить на месте не могут, а в кассе разобраться не могли, т.к. два разных кредита были, не смотря что договоры на оба у меня при себе были. Печаль в общем
85
Savl 11 лет назад
Например вы платите 100 рублей в месяц, 2 рубля скидка, за год 24 рубля, а оплатите вы за год со скидкой 1176 и где 24%?
85
Savl BuG 11 лет назад
Ну да :)
1
павлик Виталий 11 лет назад
Вот тут не правильно. Оператор ни в чем не виноват. Лучше бы вместо того чтобы гадить отдельно конкретному оператору писали бы жалобы в сторону руководства, оператору пофиг. Он примет и передаст, а руководство бы задумалось может быть. Хотя вряд ли... но если есть документ... ну бумажка... то и отношение другое, а то что Вы ходите и выговариваете операторам, то это только настроение им портите, а потом удивляетесь чего это они такие не улыбчивые
Показать все 6 ответов
85
Savl Денис 11 лет назад
Я не финансист, но насколько понимаю дело в их центральном банке, те сбербанк берет под например 1% процент в центральном банке, а дает по 2%, если не прав пусть финансисты поправят
273
Руслан Денис 11 лет назад
Когда у нас ставка ЦБ 14, то и кредиты будут заведомо под большую ставку. Если В Европе 1%, то и соответствующие кредиты. Это не банки паскудные. Это наша нефтеэкономика паскудная, которую чуть что, так сразу лихорадит
281
Alexander POPOV 11 лет назад
Епаный стыд
Показать ещё 43 комментария (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?