FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Восьмидесятые Восьмидесятые Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная
Терпеть не могу... своих детей!

Терпеть не могу... своих детей!

799
1
Есть у меня знакомая, у которой двое детей школьного возраста, мальчик и девочка, с разницей в несколько лет. Они её так достали, что она сбежала из дома на работу, чтобы только не видеть того, что творится дома. Говорит, они постоянно дерутся, и этот ужас нельзя остановить. Им всё время что-то от неё надо. Ей спокойнее на работе.

Источник:

Метки: дети   отношения   семья   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Maryann 10 лет назад
Скорее всего у матери не большой авторитет перед детьми, раз она не может поставить их на место.
Сбежав на работу она еще больше усугубила ситуацию в своей семье.
Дети сразу ощущают, если родитель дает слабинку и сразу садятся на голову. Должны быть правила в семье и наказания, если дети их не соблюдают.
Матери стоит изменить свое поведение и научиться быть жесткой.Дети начинают ссориться - наказывать обоих, тогда ни у кого не будет желания начинать очередную ссору.

А какова роль отца в семье? Детей воспитывают оба.

У меня сын и дочь и дети иногда конфликтуют. Я их учу, что они должны научиться между собой договариваться, а иногда и уступать.
Если не удается их успокоить, я их переключаю - даю задание или развожу по разным комнатам.

Если ситуация у вашей знакомой зашла в тупик, возможно ей понадобиться консультация психолога.
132
Денис 10 лет назад
Не самое лучшее место для получения советов, вопрос действительно серьезный! Есть в Контакте группа одна, называется "Про мамское", жена периодически рассказывает, как там круто помогают в советах! Попробуйте там поспрашивать!
132
Денис Boris 10 лет назад
Я посоветовал лишь то место, про которое знаю и слышал) наверняка есть много разных мест для обсуждений мамских тем, я указал одно из них, вдруг найдет что-либо полезное)
Показать ещё

На что жалуетесь?