FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали идеальную закуску Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали... По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft ДТП без криков: владелец авто поддержал упавшего байкера ДТП без криков: владелец авто поддержал упавшего байкера Двое уфимцев в масках преследовали девушку Двое уфимцев в масках преследовали девушку Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом...
Новосибирск. Тогда и сейчас

Новосибирск. Тогда и сейчас

38290
33
Новосибирск — молодой город, который развивался очень стремительно и в короткие сроки стал миллионником. Но даже несмотря на то, что городу чуть более 100 лет, фотографии в духе «было — стало» показывают, насколько сильно он изменился. Перед вами интереснейшие сравнительные снимки Новосибирска. Очень интересно посмотреть на то, как он изменился.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
54
Megadel 11 лет назад
отчаянно плюсую!! спасибо автору за пост. Красивейший Новосибирск!!
13
axl rose 11 лет назад
Мой город! Самый лучший на Земле! Автору респект!
421
Artalas Артур 11 лет назад
Снято в выходные рано утром, некоторые фото в день города, либо 9-го мая когда центр перекрыт....
84
ldv Артур 11 лет назад
Был я у Вас в Ижевске... Вашего мэра совместно с главой области - в отставку! Дороги как после бомбежки! Хуже только в Волгограде. Сам я из Казани, для сравнения. :)
84
ldv Артур 11 лет назад
После Универсиады город вообще красавцем стал, а впереди чемпионаты мира :)
67
Alexandr Varenye 11 лет назад
Красивый город, особенно нравиться на фото то, что сохраняют памятники архитектуры.Не знаю как выглядит город в живую, но фото красиво.
67
Alexandr Varenye Александр 11 лет назад
Спасибо, но очень далеко, вот если буду в тех краях обязательно приеду и посмотрю))):)
7
Павел 11 лет назад
Прекрасный город, скучаю по Новосибу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 11 лет назад
Немцев на управление. Не умеют русские не строить ни планировать
149
йух Руководитель 11 лет назад
На Мира только одно чудесное здание -ДК Ефремова
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?