FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за иранца, попросила президента РФ помочь ей с дочерью вернуться на родину "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за... «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... 14 инфарктов, 3 сошедших с ума, 1 млн туристов ежегодно: что сотворил в лесу рядовой рабочий завода 14 инфарктов, 3 сошедших с ума, 1 млн туристов ежегодно: что... Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона...
Что мы узнаём из американских фильмов

Что мы узнаём из американских фильмов

33776
10
Не секрет, что друзья не растут в огороде и что дождь идет в декабре. Все это мы узнаем из песен советского периода. А вот любопытный перечень того, что можно узнать из Голливудских фильмов.
×
Метки: Голливуд   Кино   интересно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
399  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Marat 11 лет назад
Обязательно в каждой заброшеной пищере есть салярка которую можно зажеть и она будет освещать всю пещеру
329
Аnton 11 лет назад
Если стрелять из крунокалиберного пулемета по машине главного героя, он ни разу не умрет, нахмурит кожу на черепе, включит какую-то очередную передачу на КПП (х.з. сколько их там у них... вроде едет 150-200 км в час, опять переключил и еще быстрее попер...), а взлетные полосы вообще молчу - 10 минут самолет пытается взлететь, но не может по какой-то причине (по сценарию)... где же эти взлетки по 15-20 км длинной находятся???

все... надо успокоиться... ща рецензию на 7-й форсаж напишу, а там без мата никак ))
63
Совсем забыли про это: когда в комнате выключается свет, всё видно так же хорошо, только цвета синеватыми становятся.

От себя - когда нужно срочно проверить что-то в интернете, никаких тормозов нет, браузер похоже на каждом компьютере по умолчанию включен, а нужная страница загружается за доли секунды.

Не так давно видел апофеоз - главному злодею говорят, что его счета заблокированы, он садится в коридоре за комп секретарши, и через 2 секунды видит - и правда заблокированы. Как это он в банковскую программу так быстро зашел?
63
Люси супер показательна в этом плане. Ладно сама Люси свои мозги ускорила. Но что за супер-компами она пользуется, в которых за секунду сменяется по несколько окон и они не виснут и не тормозят?
Комментарий удален
468
392
brod1962 Unda 11 лет назад
50% кто это прочитал, попытались это сделать :)))
211
Олег Nemo 11 лет назад
Пиндосы...такие пиндосы...хотя мы с нашим ЕГЭ имеем все шансы догнать их по тупости
Показать ещё 49 комментариев (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?