FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое
Системный блок из колесного диска

Системный блок из колесного диска

27441
54
Уже несколько лет я мечтал как-нибудь преобразить системный блок, но как всегда чего-нибудь не хватало. И вот наконец-то появилась идея, время и деньги чтобы все реализовать.
Все, что я буду дальше описывать я делал впервые. Покраска была самым сложным действием.
Все началось с поиска диска. Поспрашивал на работе у мужиков, но ничего из этого не вышло. Решил подать объявление о покупке одного диска, и сам решил пошерстить интернет в поисках продажи. На удивление выбор был, но ценник кусался. В один из дней на мое объявление откликнулись и предложили диск за приемлемые деньги. Дядя по ту сторону трубки спросил зачем мне один диск, и я раскрыл все карты. Через пару часов мы встретились и диск оказался у меня. О таком диске за мои гроши я даже мечтать не мог )) И я счастливый вместе с диском поскакал домой, к слову брички у меня нет, поэтому пёр его на руках.
(с) fedos
×

Источник:

Метки: диски   комп   сборки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
360
ddarkernb 10 лет назад
Вот правильный комп с правильным охлаждением :)
7
Алексей Фадеев 10 лет назад
Маамм ты не видела куда укатился мой проц?....
337
Ivan Ivanov 10 лет назад
Надо было остановиться после покраски и установки подсветки. и получившимся колесом закрыть стоящий в нише комп. Раз уж автора так прет от колес. визуально ничего бы не поменялось :)
360
ddarkernb 10 лет назад
Колхоз, обрезание тепловых трубок - ваще чума, крусе тока куллер саморезами к мамке прикрутить.
Задумка интересная, реализация сомнительная.
Мой вердикт 4+ из 10 (причем почти все за усердие и малярку)
123
Андрей. . 10 лет назад
[мат] занимаются
Показать ещё 27 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?