FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства
Христос Воскрес! Воистину воскрес!

Христос Воскрес! Воистину воскрес!

13381
3
Весь православный и честной люд поздравляю со светлым праздником Воскресения Господа нашего Иисуса Христа!
Пусть царствует он в наших душах и дает мир, покой и любовь к окружающим
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
78
Контракт Натуралист 10 лет назад
конечно....:)))) будь благославлен ты, ибо ты сумел показать смерть для смерти для язычников, и смерть для христиан, так и есть брат!!!
Христос Воскрес!!!! И смерть поправ! Смерть действительно для верующих ничто!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−227
anti_vatnik 10 лет назад
Автор поста чем-то руководствовался при выборе религии, которая будет его? Православные сказки в чем-то были более убедительнее католических, протестантских, мусульманских или иудейских?
Или всё просто - как все кругом так и я, нах мне думать?)
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
144
Ts84Симутенкова Павел 10 лет назад
а почему только нападки на христиан - православных? я посмотрю как эти атеисты-сатанисты карикатурки мусульманам рисовать будут...17 июля:)))...
вообщем православных оскорблять можно...ну вы поняли
78
Контракт Павел 10 лет назад
Итисиам, как мне связаться с Вами!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−321
Киса 10 лет назад
Вы чё сектанты что ли!? правильно говорить:
Гагарин побывал - Во-истину побывал!
−321
Киса Sons of Anarchy 10 лет назад
Чего это меня затыкаешь или свободу выражения мысли у нас запретили?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
486
vsh ɯǝvvоwɔ uєʞ 10 лет назад
Вы бы хоть для интереса поинтересовались религиозной составляющей личности Юрия Гагарина. В советские годы это не сильно афишировалось, но сам он себя относил к Православным христианам. И Пасху праздновал. Так же как и Королев.
Показать ещё 68 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?