FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций чиновников Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций... Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после вооруженного нападения на их палатку Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после...
Задержан создатель Android-трояна

Задержан создатель Android-трояна

3150
2
В МВД России сообщили о задержании группы мошенников, которые похищали средства с банковских карт при помощи вредоносного программного обеспечения, которое заражало смартфоны на операционной системе Android. Жертвами стали около 30 000 клиентов Сбербанка.
Метки: Сбербанк   мошенники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Михаил Беренда 11 лет назад
i-устройства нужно брать! Вообще не парюсь!
Показать все 6 ответов
−10
Михаил Беренда Михаил Александров 11 лет назад
Ну конечно, а ты прям пользуешь неразрекламированный бренд))!!! Я хоть за 22 рубля получил металл и стекло, а не кусок дешманского пластика
−10
Михаил Беренда Всеволод 11 лет назад
И от ветра укрыться можешь своим "лыжей". А понятие "справляется" и не могу себе позволить качественную технику выполненную из металла и стекла- это разные понятия! Суть не в цене и понтах, а в удобстве и надежности!
355
Михаил Александров Михаил Беренда 11 лет назад
Мой бренд все же не стоит в десятки раз выше себестоимости, и так же из аллюминия и стекла
106
Amun-Ra 11 лет назад
Пользователи сами виноваты.Ставят всякую хрень с неизвестных сайтов. Как говорится без лоха и жизнь плоха.

Я как опытный юзер, способный написать такой же зловред и то не ставлю приложения для работы с банком на мобилу, ибо лазейки всегда есть и защититься от них не всегда есть возможность.
−69
sura133 SupaMike 11 лет назад
У мння одноклассник в 5 классе писал вирусы. Какой он нах был програмист???
224
Викуля Борисова 11 лет назад
Люди, чего то в инете посмотрела- кто нибудь в двух словах объясните- я всегда думала что Андройд, смартфон и айфон это одно и тоже;-( в чем отличие андройда от айфона?
224
Викуля Борисова Alex Egor 11 лет назад
Спасибо огромное
−197
Владимир 11 лет назад
Эл.деньги это зло!ни когда и низачто!
Показать все 6 ответов
−197
Владимир Generati0nKill 11 лет назад
только налик!эти суки и уберечь бабло не могут еще и навориваются.нах не на моих.не дождутся!пусть писю сосут!
−5
дядя Владимир 11 лет назад
Согласен. В Сбере есть понятие среднесуточный остаток: это то, что у людей на карточках лежит или у организаций на счетах. Чем больше он, тем больше банк зарабатывает.
−37
Павел Yorge 11 лет назад
Карты оформляют на всяких бичей с паспортами ))) Просто когда эти бараны кидают частника на 30-100 касариков, особо никто не парится в полиции, в рамках такой аферы канеш их быстро начикали)
−37
Павел Yorge 11 лет назад
ну 2 раза общался с полицией, 3 года назад все перевели в гражданский кодекс, типо сам же перевел, второй раз сейчас вроде лейтенант молодой, активный, дал ход уголовному делу, но может и развалиться... Карту сберовскую на каждом углу продают, так что бич-свидетель ничего рассказать не сможет, никого не опознает.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?