FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... 21-летняя сноубордистка вошла в историю 21-летняя сноубордистка вошла в историю
Сырные шарики под пивас

Сырные шарики под пивас

27303
3
Простейший холостяцкий рецепт!
минимум ингредиентов , быстро и просто в приготовлении!
Метки: Еда   дома   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
398
251
Maxim R 11 лет назад
это гофно, а не еда.
ну моешь же посуду потом после такой жарки минут 10, кто сказал что из тела оно само выходит?!залей в себя фэйри после приема этого и литров 5 воды, поболтай и вылей
кури бухай и умирай
60
ЕгорСилин 11 лет назад
вечерами, когда собираемся с друзьями и решаем попить пивка, то частенько кто- то да скажет:"а может не пиво"
−216
мужик Mexanik79 11 лет назад
ням ням
241
Фен Mexanik79 11 лет назад
А на утро после него, у вас тоже голова от него болит, как и у меня?
56
Konstantin Solomko 11 лет назад
забыл про муку в ингредиентах.
Показать все 7 ответов
380
Дмитрий Андрей 11 лет назад
Та же хрень, занимался спортом плавание разряд (сборная МИИТа), красный пояс тхэквондо, рост 192 вес был 72 кг. А потом все, сидячая работа, машина под жопой, жена, ребенок, спортзал далеко, желания туда ехать нет. Итог 120 кг.
9
Alex Golovin Алексей 11 лет назад
Рецепт диетической яичницы :)
Показать ещё 38 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?