FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Принципы подождут: SpaceX меняет Марс на Луну ради контрактов с NASA Принципы подождут: SpaceX меняет Марс на Луну ради контрактов с NASA В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские... Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку Машинист Евгений Парчинский Машинист Евгений Парчинский В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из... В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн»
Внезапно

Внезапно

35873
2
Вот такие вот дела)))
Метки: Метро   Разоблачение   бабушки   киев   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Виктор 11 лет назад
Во-первых, господа, какое бы житьё сейчас не было в России, никакой нормальный человек милостыню просить не пойдёт. У всех есть социальные пенсии.
Во-вторых - такие вот бабушки - полбеды. Среди нас ходят кто похлеще - вплоть до тех же сотрудников ЦРУ. Не за тем их внедрили, чтоб их раскусывали. А мы уж и готовы петь под их дезинформацию.
470
Роман 11 лет назад
скоро во всем метро Москвы....
116
ГадНехороший 11 лет назад
Жрать захочешь - еще не так раскорячишься)))))))
286
Андрей 11 лет назад
ВСЯ БАНДЕРЛЯНДИЯ ПОХОЖА НА НЕГО
252
Михаил 11 лет назад
273
SABUM 11 лет назад
Да чувак просто от армии отмазался! А время как-то скоротать надо... На работу не берут, вот и скреативничал! За идею ставлю "пять", а за обман - НА КОЛ, ХОЛОПА!!!
145
а в чём тут внезапность то? Если попрошайки с айфонами ходят...
Просто сам факт в том, то что кому действительно нужна помощь, уже не веришь... из-за таких вот ублюдков!

Надо бы фотку Сталина добавить, где написано " Расстрелять на Х*у"
:)
−301
Vanilka Nyashka 11 лет назад
полоски модные. Адидас.
1
Евгений 11 лет назад
А бабка четкая получилась )))))))
Показать ещё 38 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?