FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Дети пишyт Богy

Дети пишyт Богy

17751
30
Вопросы были собраны в книгу Михаила Дымова «Дети пишут Богу». Она вне возраста, так как обращена прежде всего к душе человека. Над мыслями детей можно улыбнуться, вздрогнуть или даже прослезиться. И если это случится – у нас ещё не всё потеряно.
А что бы вы спросили у Бога?
×

Источник:

Метки: боже   дети   дети пишут   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
850  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 110)
−6
3akopa 9 лет назад
подстава
333
Cql Дмитрий 10 лет назад
Я копимист.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
81
Nikolaich6000 10 лет назад
Да на писюне я вертел вашего исуса, и ваши церкви и ваши обычаи (христианские, православные, мусульманские и т.д и т.п.) я Русич, и я Язычник. Мой Бог Перун.
−31
Роман васп 10 лет назад
Атеист это тот кто не верит в бога. Просто врать у вас, верующих, в крови
−31
Роман васп 10 лет назад
Очень просто. Вы не верите в деда мороза, или верите в его отсутсвие? Или может быть у вас хобби не собирать марки?
Комментарий удален
−105
Показать все 7 ответов
106
Я скажу так, не важно куда мы попадём после смерти, важно, что мы оставим после себя нашим потомкам!
И хорошо, если нас останется живая земля, чистая вода и свежий воздух, остальное в мире - ерунда!
−211
User_815577 10 лет назад
Что-то меня одолели молчаливые минусоиды.
ОК:
Чтить и уважать родителей
НЕ Убивать
НЕ гулять от мужа(жены)
НЕ воровать
НЕ спать с животными
НЕ завидовать
НЕ зниматься однополым сексом...
Просто вычеркните то, что вам не нравится из этих библейских духовно-нравственных правил.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 113 комментариев (из 623)
Показать ещё

На что жалуетесь?