FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни 33 прикола 33 прикола Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... "Запрещаем нарушать нашу волю" "Запрещаем нарушать нашу волю" Выглядят умнее многих людей Выглядят умнее многих людей Парень выстрелил в себя в красноярском тире Парень выстрелил в себя в красноярском тире Конфликт между водителем такси и пассажиркой Конфликт между водителем такси и пассажиркой В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... 23 мурала, которые превратили города в галереи 23 мурала, которые превратили города в галереи В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона Трамп вновь спародировал Байдена Трамп вновь спародировал Байдена
Дети пишyт Богy

Дети пишyт Богy

17786
30
Вопросы были собраны в книгу Михаила Дымова «Дети пишут Богу». Она вне возраста, так как обращена прежде всего к душе человека. Над мыслями детей можно улыбнуться, вздрогнуть или даже прослезиться. И если это случится – у нас ещё не всё потеряно.
А что бы вы спросили у Бога?
×

Источник:

Метки: Дети   боже   дети пишут   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
850  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−31
Роман Феникс 11 лет назад
Похоже он с двух своих акков минусует :D А еще у него сегодня кончился лимит на создание акков с его IP адреса - абсолютно неадекватный чел :D
4
User_601952 ЕвГений 11 лет назад
Дело в том, что у больных ПГМ с аргументированной дискуссией проблемы. Они скорее пойдут на Вас крестовым походом, чем начнут задумываться.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−31
Роман Павел 11 лет назад
Пугало, с пропавшей памятью :) Ты само признало, что не понимаешь ничего в комбинаторике :D Я уже ткнул тебя твоей тупой мордой в ошибку, ну чтож, выпиши свою формулу - ткну ещё раз. хотя я думаю, ты даже не подозреваешь, что за формулу использовал )) ты же безмозглая тварь обыкновенная :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 6 ответов
−230
pvecrab Radiant80 11 лет назад
Если бы СССР мог стереть США с лица земли - он бы сделал это. Как, в прочем и США. А ненависть к евреям - как и к любой нации - признак недалекого ума.
441
Go4s2 11 лет назад
100% фейк,на содержание внимание обратите. дети о таком даже не думают)
441
Go4s2 Сергей 11 лет назад
внук видать опережает сверстников)
232
Маруся Go4s2 10 лет назад
Дети думают обо всём. Как-то один мой знакомый сказал, что с детьми до пяти лет страшно разговаривать, потому что они знают обо всём.
45
Игорь 11 лет назад
Сначала смеялся (прочёл до этого пару анекдотов).....а затем стало как то не по себе. Не знаю, если не обман, что дети написали, то это одновременно радует - тем, что дети умные; и пугает - некоторые цитаты крик души...
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1026
190
Frantsuz 11 лет назад
Написан бред сивой кобылы! Для того что бы вызвать неприязнь! Никто никого не заставляет.
487
vsh Andrei Petrov 11 лет назад
Согласен. Но запрет будет неполным, если не запретить рекламу и пропаганду атеизма.
Особенно в учебниках по биологии и т.п.
−230
pvecrab vsh 11 лет назад
В школьных учебниках атеизм вскользь упоминается лишь в учебнике истории. В учебниках биологии и прочих про него ни слова.

Реклама религии же, на мой взгляд, не страшна - проблема лишь в том, что церкви и верующим, по непонятным мне причинам,предоставляются избыточные, отличные от неверующих права. Отсутствие определенных налогов, законодательная защита от неприятных ощущений верубщих.
Показать ещё 66 комментариев (из 510)
Показать ещё

На что жалуетесь?