FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом
Минимум

Минимум

9562
7
... Закрывается рампа, и трудяга Ил-76 медленно катит к взлётной полосе. Четыре мощных Д-30 с легкостью разгоняют многотонную машину. Ил мягко и неторопливо отрывается от земли, стремительно уходит в высоту, собирая за собой клином всю группу ...
×
Метки: ил-76   небо   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
329
woly 11 лет назад
Всё хорошо, если бы не было так грустно. Сектор развален. Если не смогли поднять в "жирные" годы путинской пятнадцатилетки, совпавшей с высокими мировыми ценами на нефть, то питать надежды на что-либо уже бессмысленно. К сожалению, человеческий век короток. Почти за четверть века "Новая Россия" так и не смогла ничего родить, кроме воровской олимпиады и безумно дорого Крыма, который оправится от присоединения по мнению специалистов не ранее 2020 года, в лучшем случае. А пока это самый дотационный регион! Имея площадь всего 0,1% от всей площади страны, он высасывает из бюджета 129 000 000 000 руб!!!!! С такими дикими расходами на политику, ждать, что жизнь 643 000 брошенных российских детей станет хоть как-то светлее, а авиапром поднимется, увы не приходится. Rest in Peace IL-76.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
329
woly TheDimking 11 лет назад
Мне, как коренному москвичу, тоже приятно, когда за Россию кто-то переживает, и желает ей придти в себя, избавиться от вороватых чиновников и не прокакать европейские ценности, заложенные ещё петром :-)
12
Вячеслав 11 лет назад
Все бы не чего, но о чем пост?
Показать ещё

На что жалуетесь?