FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси
27 песен, под которые плакали все девочки в нулевых

27 песен, под которые плакали все девочки в нулевых

186863
1
27
Это не самые громкие хиты того времени, и не самые лучшие композиции по мнению критиков. Но это именно те песни, с которыми у каждого из нас связаны свои, очень личные и очень трогательные воспоминания. Поностальгируем?
Метки: Музыка   ностальгия   нулевые   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
474  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
114
ZaZa 10 лет назад
Пардон. Но кто такое "умное" родил за всех девушек? При чем автора темы в 2000г еще не было на свете, Я понял бы если бы автор написал типа так, что по информации международного бюро соц. исследований был проведен опрос всех дэвушэк России. Опрос показал, что в году 2000 от родж.христова ВСЕ ДЕВУШКИ и ДЕВОЧКИ плакали, а БАБУШКИ даже рыдали под следующие 27 песен, ну а в 2001г эти же ДЕВУШКИ и ДЕВОЧКИ уже ржали под эти 27 пэсэн, увы бабушек опросить не получилось, они дорыдались еще в 2000м г.
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Кароч, из перечисленного допустимо к прослушиванию:
- Гости из будущего
- Виагра
- Земфира
- Тату
И примкнувшие к ним Звери. Остальное - какая-то невнятная куита, имхо.
ЗЫ: хотя Земфира тут - в порядке исключения: ей место в рейтингах повыше и в совсем иной категории.
12
Ваня 10 лет назад
Издеваетесь? За руки вверх надо из рогатки в детстве убить было...
330
Екатерина 10 лет назад
Вот блин. Не ожидала, что это вызовет у меня такие эмоции. Так захотелось снова пережить впечатления, которые возможны только в 16-20 лет! Нестерпимо захотелось вернуться туда. А я думала, мне в 30-ке нормально))
275
Ссылка www.youtube.com
234
Yana Lamzina 10 лет назад
Половина - жутчайшая попса, которая разве слезы ярости может вызвать. Часть - перепетое окаменелое... Вы сами знаете что. Часть - что-то, что полагается орать перед костром дурным голосом (от этого не плачут). Есть даже одна песня из мюзикла, перепетая двумя чрезмерно смазливыми мальчиками. Где плакать будем-с?
Показать ещё 26 комментариев (из 440)
Показать ещё

На что жалуетесь?