FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королеву красоты  лишили титула из-за расистского скандала Королеву красоты лишили титула из-за расистского скандала «Русский хотел драться»: в Таиланде двое британцев избили пьяного туриста «Русский хотел драться»: в Таиланде двое британцев избили... Необычная реакция клиента Необычная реакция клиента 30+ странных и нелепых советских имён, которыми родители называли своих детей 30+ странных и нелепых советских имён, которыми родители называли... В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... Общественные туалеты в Индии Общественные туалеты в Индии Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут компенсировать ущерб Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут... В Тюмени неизвестные выломали входную дверь подъезда в новом ЖК В Тюмени неизвестные выломали входную дверь подъезда в новом ЖК Курьёзный эпизод на японском телевидении Курьёзный эпизод на японском телевидении Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в Северной столице Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в... Кафе с капибарой и кошками в Токио Кафе с капибарой и кошками в Токио В Минспорта показали новый талисман олимпийской сборной России В Минспорта показали новый талисман олимпийской сборной России Нам пытаются опять втюхать дерьмо! Почему ремейк "Приключений Шурика" от ТНТ — это никому не нужная пародия Нам пытаются опять втюхать дерьмо! Почему ремейк "Приключений... Коровы под нож, фермеры на баррикады: во Франции опять навозные войны Коровы под нож, фермеры на баррикады: во Франции опять навозные войны
Месть жильцов за заблокированный вывоз мусора

Месть жильцов за заблокированный вывоз мусора

16398
3
Вот так отомстили Питерским автолюбителям за то, что машина вывоза мусора не смогла подъехать к контейнеру.
Метки: Авто   Приколы   Юмор   жесть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
240
fanta fanta 11 лет назад
Что сказать М***КИ)))))))
297
David Charter 11 лет назад
в принципе все верно, только надо было еще записку оставить, объясняющую почему их тачки обосраны...
ато мало ли, мож и не догонят в чем прикол - подумают просто какие-то местные малолетние долбо*бы игрались...
Комментарий удален
−1006
433
Максим Ккк Владимир 11 лет назад
Набить мусором и поджечь
433
Максим Ккк Владимир 11 лет назад
А вообще интересно, как бы вы отреогировали если бы допустим вернувшись из гостей обноружи ли бы свою машину, которую ранее одолжили на вечер юному сыну (или дочурки) у помойки с разбитыми стеклами зваленную мусором?
496
Demortuus 11 лет назад
яп окно разбил и мусор в салон накидал)) ещеб домой сходил и яиц и кефирчику в салон нафоршматил)))
183
АндрейЗлатоуст Demortuus 11 лет назад
диванные войска? )))
433
Максим Ккк Demortuus 11 лет назад
Скудновато мыслите, где Вашь патриотизм, товарищь? Машина не виновата что хозяин долб.о.еб, что бы научить тварь, надо его детей и жену зажево скормить крысам, а ему отрезать яйца, а в парадную ему по всей лестничной клетке разбросать фикалии из ассенизаторной машины и с самолета на район распылить радиоктивные отходы смешанные с кровью вич инфецированных. Ах да, потом пойти в церковь и молится 3 дня что бы этот зверь в человеческой плоти горел в аду!
496
Demortuus АндрейЗлатоуст 11 лет назад
ну как сказать диванные)) пара бамперов сломана подъездными дверьми в крошку)) ибо нехер близко подъезжать)) ну и зеркала не раз ломались ибо не всегда можно пройти или что-то пронести из за припаркованных машин))
433
Максим Ккк Kalashnikov Avtandil 11 лет назад
сжечь надо было негодяя, вместе с машиной... и домом! Сделаем мир чище!
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?