FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга
Очередная банда имбицилов из соц сетей

Очередная банда имбицилов из соц сетей

65363
64
Соц сети продолжают демонстрировать как разнообразен мир и особи его населяющие.
×
Метки: Юмор   подборки   придурки   соц сети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Galina 11 лет назад
лайк!
138
Больные люди
174
~● ҉Х ҉а ҉М҉ ●~ 11 лет назад
−906
VARTAMOR 11 лет назад
Будет вайна! вазьму автамат и пайду по стране матушке стрелять очищать её радмую от внуков-высерков ветеранов доблестных! Ненавижу руских вы свиньи вы ошибка природы мне стыдно что я русский! Лучше бы Гитлер выиграл 2мировую всем бы лучше жилось!
261
ДмитрийМорозов VARTAMOR 10 лет назад
Ахеджакова - залогиньтесь
283
Frozen Ocean Ирина 11 лет назад
Точнее не рожать вообще
0
kds_54 11 лет назад
ААААА Я ослеп!!!!
61
WildOrchid 11 лет назад
Это реальные люди? в каких городах они живут??? почему мне никогда не встречался кто-то похожий на них??? такое ощущение, что я живу в параллельной вселенной
10
Sergey WildOrchid 11 лет назад
как это в каких? в русских ;-)
329
Эрик 11 лет назад
Е-Б-А-Н-Ы-Й СТЫД !!!!!
43
Pybik 11 лет назад
ааааааа мои глаза!!!!
192
Борис 11 лет назад
Пипец граждане...после такого мне ничего не остается, как выпить 200 грамм эфирной валерьянки..Пойду лягу в постель, забудусь сном
445
Я 11 лет назад
Сколько же уё... в России(((
145
Дмитрий 11 лет назад
КАЖДОЕ ФОТО - ШЕДЕВР !!!
442
NikiTos 11 лет назад
Да не оскудеет планета Земля дебилами
−428
и смех и слезы...((( Увы, это быдла у нас стало гораздо больше..чем было лет 20 назад.....
Показать ещё 32 комментария (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?